Застройщик Единение в Тольятти

Сдано10 домов в 5 ЖКСтроятся2 дома в 2 ЖКГод основания1999 г.
«Единение» управляет всеми этапами строительства от разработки задания на проектирование до чистовой отделки квартир и благоустройства прилегающей территории, гарантирует высокое качество строительных работ и своевременную сдачу объектов в эксплуатацию.
Единение

Объекты застройщика

по ул. Голосова

Строитсякомфорт

Многоквартирный жилой дом комфорт-класса по улице Голосова в Тольятти. На придомовой территории проектом предусмотрена детская игровая площадка, для автовладельцев доступна гостевая парковка.

по ул. Маршала Жукова, 58

Сданэконом4.5 (75)

Комплекс многоквартирных многоэтажных и среднеэтажных жилых домов с встроено-пристроеными помещениями делового, культурного и обслуживающего назначения с подземными автостоянками с обеспечением машино-местами от 2/3 количества квартир в доме.

по ул. Александра Кудашева, 108

Сданкомфорт4.5 (459)

Дом по ул. Александра Кудашева представляет собой монолитное жилое здание переменной этажности 5-18 этажей.

Все объекты застройщика