Умный калькулятор аренды, обучение, статьи от экспертов рынка
Купить квартиру дешёвую на улице бульвар Королёва в Тольятти — 3 объявления от агентств и собственников по продаже квартир по цене от 3 800 000 ₽ до 4 200 000 ₽ на Яндекс Недвижимости. В нашем каталоге предложения площадью от 45 м² до 63,4 м² в новостройках и вторичном жилье — фото, планировки и характеристики.
Продается 2-х комн. квартира в хорошем месте. Рядом поликлиника, садик, школа, магазины, Русь, детский парк. В квартире остается вся мебель и техника. Окна пластиковые. Квартира очень теплая. Один взрослый собственник. Возможна ипотека сбер под 8,9 %.
Продается 3- комнатная квартира в 6 квартале. Общая площадь 63,4 кв.м. Жилая 45,1 кв.м. Кухня 6 кв.м. Комнаты раздельные. Установлены пластиковые окна и счетчики на воду. В доме сделан капитальный ремонт (замена центрального канализационного
Квартира площадью 170 м. кв. на 10-м этаже 11-ти этажного элитного дома. Полностью готовая для проживания. Дизайнерский ремонт. 2 санузла. Гостиная, 3 спальни, лоджия. Кухня имеет панорамное остекление до пола. Имеется сауна с печкой TILO (новая - не
Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая , 016 кв.425
Продам 3х комнатную квартиру в Комсомольском районе. Уютная светлая просторная квартира с изолированными комнатами. Квартира на 1 этаже , сам этаж высоко, есть большая застекленная лоджия. Частично начали ремонт : натяжные потолки , пластиковые окна,
Пpoдаётся уютная студия от собственника в 14а квартале, рядoм c лecoм. Общaя площaдь квартиры сocтавляет 30,2 м2. В квартире установленна новая, надежная входная дверь с зеркалом, на полу ламинат, потолки натяжные. B квapтире остaётся кухня, новые
Продаётся однокомнатная квартира в новом жилом комплексе от застройщика «Лада-Дом». Дом сейчас строится, срок сдачи IV квартал 2025 года. Квартира находится на седьмом этаже, её общая площадь 33,49 квадратных метра.
Уютная, светлая квартира. Остается кухонный гарнитур. Хорошее местоположение. Рядом лес.
Продаётся трёхкомнатная квартира в сданном доме. Дом находится в жилом комплексе «Дом на набережной» от застройщика «СпецСтройПоволжье». Общая площадь квартиры 77,9 м. Квартира расположена на 3 этаже.
Уютная, светлая студия. Остается мебель и техника. Идеальный вариант для молодых людей. Под домом имеется паркинг (можно приобрести отдельно).
Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая , 016 кв.243
Ипотека 12,2%!!!!!! Чистая продажа!
Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2025 года. Площадь квартиры 33,49 квадратных метра, она находится на 4 этаже. Жилой комплекс возводит застройщик ГК «Лада-Дом».
Отличное расположение дома: внутри квартала, окна выходят во двор на восток. Сделан ремонт фасада всего дома. В квартире сделана кухня - гостиная, увеличен санузел. Выровнены стены и потолки, заменена электропроводка. Большой балкон. Встроенный шкаф
Продаётся двухкомнатная квартира в сданном доме. Дом находится в жилом комплексе «Дом на набережной» от застройщика «СпецСтройПоволжье». Это квартира общей площадью 60,3 м на третьем этаже.
Уникальное предложение- именно для вас! Прекрасная КОМНАТА 17кв.м, с супер капитальным ремонтом, на первом этаже, 9 этажного кирпичного дома. Комната теплая, уютная. Металлические входные двери, пластиковые окна. Тихий район, уютный двор, удобная
Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая , 016 кв.253
Светлая, уютная квартира с интересной планировкой, оформлена в евро-двушку (Кухня объединена с гостиной). Евро/окна выходят на обе стороны дома. Балкон застеклен 3 кв. м. Просторный объединенный санузел. Тихий двор с детской площадкой, всегда
Проектные декларации на https://наш.дом.рф
Юридическая поддержка по правовым вопросам: help@realty.yandex.ru