Сдано49 домов в 6 ЖКСтроятся8 домов в 4 ЖКГод основания2018 г.
Группа компаний «Новастрой» — девелоперская компания, работает на рынке с 2018 года и реализует проекты комплексного освоения территории в Казани и Республике Татарстан. Компания является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Республики и входит в ТОП-10 застройщиков региона.
Премиальная локация концепт-комплекса «Максат» в Вахитовском районе Казани позволит прочувствовать все преимущества жизни в центре города. Все лучшее и нужное для жизни рядом: детские сады и школы, крупные транспортные развязки, парки и набережная, кафе и рестораны, ТРЦ «Кольцо». Концепция комплекса объединяет людей с общими ценностями и взглядами на жизнь.
Vertical Boutique — городской апарт-отель верхнего среднего ценового сегмента. Отель предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.