Новостройки (ЖК) c 3D-туром от застройщика PRINZIP недвижимость в Свердловской области
6 новостроек от застройщика PRINZIP недвижимость — купить квартиру c 3D-туром площадью от 20 м² в Свердловской области по цене от 3 810 726 ₽
Жилой комплекс из шести домов с неповторимым ярким дизайном. Дома объединены большим солнечным двором с прогулочными, детскими и спортивными площадками. Двор без автомобилей. Семиуровневый надземный паркинг. В каждом доме на входе расположен холл, где работает администратор, есть колясочные и мойки для лап собак. В продаже есть квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями и тёплыми лоджиями.
«Парк Победы» состоит из трёх многосекционных домов переменной этажности, подземного паркинга и коммерческих помещений. Секции домов образуют закрытые дворы, которые объединены арками. В холле работает администратор — сотрудник управляющей компании, который следит за порядком. Рядом с выходом во двор расположена колясочная — коляска не занимает место в квартире и коридоре, не надо каждый раз спускать её и поднимать. Холл под видеонаблюдением.
«Шарташ Парк» — это жилые дома между ул. Блюхера и ул. Бархотской. Квартал состоит из трёх башен, подземного паркинга, детского сада и торгового центра. Стилистика нового квартала связана с расположенным неподалёку Шарташским лесопарком, где располагались поселения и стоянки древнего человека. Это вдохновило застройщика на использование темы палеонтологии и древней истории Урала в интерьере, ландшафтном дизайне и архитектуре.
«Парк Культуры» — уникальный проект, где гармонично сочетаются приватная территория закрытых дворов и общественное пространство парка и набережной, объединённые единой темой культуры и искусства. Пять домов разной этажности, детский сад, коммерческие помещения и два многоуровневых паркинга.
Жилой квартал из шести домов, двух дворов и муниципального детского сада, расположенный рядом с лесопарком. Квартал выполнен в архитектурном стиле Нью-Йорка — ар-деко. В центре квартала расположена общественная площадь с «сухим» фонтаном и кафе. В каждом доме на входе расположен холл, где работает администратор, есть колясочные и мойки для лап собак. В продаже есть квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями и тёплыми лоджиями.
Клубный дом Most расположен на берегу реки Исети, главной водной артерии Екатеринбурга. Близость к воде стала определяющей для облика проекта. Её берега зашифрованы в каскаде террас, блики на волнах — в латунных деталях фасада. Стройный образ клубного дома станет акцентом существующей застройки вдоль первой линии набережной — Most деликатно вписан в контекст, но при этом имеет свой уникальный силуэт.
Первая очередь строительства включает четыре секции, архитектура которых отличается разной цветовой палитрой фасадов и интерьеров. В темное время суток эффектная ночная подсветка будет привлекать внимание к жилому кварталу как с других районов, так и с воздуха. Благодаря разноэтажности секций во дворе и в квартирах всегда будет много солнечного света.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
Для безопасности и порядка — закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Наземный паркинг. В каждом подъезде — современная система домофонии с возможностью установки видеодомофона, витражная входная группа. Функциональная зона коворкинга с бесплатным Wi-Fi. Консьерж-сервис. Колясочные и вместительные кладовые. В зоне ожидания — удобная мягкая мебель. А для маленьких жителей — игровая зона. Всё это — квартал «Квартал Моменты на Космонавтов».
ЖК «Форум Парк» предусматривает несколько домов с паркингом и комфортной благоустроенной территорией. В непосредственной близости сформирована инфраструктура для семейного досуга и шоппинга, а также множество зеленых маршрутов для прогулок и отдыха. Переменная высотность домов позволит выбрать квартиру с панорамным видом на город или большой и уютный двор.
«РАЗУМ на Курчатова» расположен в районе, где городская среда постепенно раскрывается и становится более развитой с каждым годом. Здесь уже сформирована инфраструктура: магазины, сервисы и повседневные точки, которые закрывают задачи без лишних перемещений.
Квартал «Де Геннин» — современный дом комфорт-класса, в котором созданы все условия для комфортной жизни. Для детей оборудована современная детская площадка, а для любителей активного образа жизни — спортивная площадка. Рядом множество магазинов, образовательных учреждений, детских садов, спортивных комплексов.
ЖК «Философия Идеалистов на Черкасской» – это не просто современный комплекс с функциональными планировками и собственной инфраструктурой, а новая концепция жизни по принципу work-life blend для амбициозных и уверенных в себе людей. Комплекс строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц Черкасская и Серафимы Дерябиной.
«Атлас Ауро» — это жилая экосистема класса комфорт+, включает в себя пять секций с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. Жилая экосистема находится в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, находится всего в пяти минутах от станции метро «Ботаническая» и остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Лес» представляет собой группу монолитно-кирпичных и кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Рядом расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, экопарк в шаговой доступности.
«Атлас Лайн» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, выстроенная из линий. Комплекс включает семь секций от 7 до 30 этажей, двухуровневый паркинг и коммерческую инфраструктуру. Главный выразительный прием в архитектуре проекта — воксели. Эти объемные элементы — трехмерные пиксели, создают игру глубины и ритма. В центре они аккуратно обрамляют окна, а на верхних этажах раскрываются террасами, напоминая горные уступы.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности банки, магазины, спортзалы, школы, техникумы, аптеки и детские сады.
