Новостройки (ЖК) с 4-комнатными квартирами с ДДУ (214 ФЗ) от застройщика в Свердловской области
45 новостроек с ДДУ (214 ФЗ) — купить 4-комнатную квартиру с ДДУ (214 ФЗ) площадью от 64 м² в Свердловской области по цене от 8 627 962 ₽
ЖК «Уральский Сад» новый проект ревитализации территории в Екатеринбурге. Основная идея проекта создать комьюнити людей, которые наполняют свою жизнь необходимыми ресурсами и энергией, стремятся созидать, вдохновлять и развивать. 17 жилых домов переменной этажности — это «место силы» для жителей, соединенное с комфортом и умными технологиями.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
Для безопасности и порядка — закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Наземный паркинг. В каждом подъезде — современная система домофонии с возможностью установки видеодомофона, витражная входная группа. Функциональная зона коворкинга с бесплатным Wi-Fi. Консьерж-сервис. Колясочные и вместительные кладовые. В зоне ожидания — удобная мягкая мебель. А для маленьких жителей — игровая зона. Всё это — квартал «Квартал Моменты на Космонавтов».
На двух гектарах земли разместился камерный жилой комплекс «Страна.Энтузиастов», где всего два дома, приватные дворы и паркинг для жителей. Прямо под окнами квартир расположилось зеленое полотно городской гостиной. За пределами комплекса оно плавно переходит в Эльмашевский парк. Дома выстроены в форме прямоугольника. В центре спрятан двор, чтобы оградить от оживленного уличного движения.
ЖК «Форум Парк» предусматривает несколько домов с паркингом и комфортной благоустроенной территорией. В непосредственной близости сформирована инфраструктура для семейного досуга и шоппинга, а также множество зеленых маршрутов для прогулок и отдыха. Переменная высотность домов позволит выбрать квартиру с панорамным видом на город или большой и уютный двор.
Многоквартирные дома с квартирами различной планировки, кладовыми и подземной автостоянкой.
ЖК комфорт-класса расположен в районе с развитой инфраструктурой. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, площадки для сбора мусора, а также безбарьерная среда для маломобильных людей.
Жилой комплекс «Сибирский сад» уже завоевал сотни сердец жителей Екатеринбурга. А для тех, кто ещё не нашёл свою идеальную планировку, с противоположной стороны Базового переулка появится уютный камерный квартал — всё тот же «Сибирский сад», но ещё ближе к центру и с собственным входом в парк Маяковского.
Квартал «Первый Академ» — восемь многоэтажных многоквартирных жилых дома, с подземной автостоянкой, расположенных в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина. В шаговой доступности расположена школа и два детских сада. В числе особых преимуществ близость к Юго-западному лесопарку и ТРЦ «Академический»: магазины, кафе, кинотеатр, фитнесс-центр с бассейном. Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.
Жилой комплекс комфорт-класса «Доминанта» расположен в северной части Екатеринбурга. В шаговой доступности сосредоточены знаковые объекты, места для спорта и отдыха, обучения и творчества, гимназии, детский сад, школа, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро «Уралмаш». Закрытая территория с детской и спортивной площадками, парковочные места.
Квартал «Траектория» — это два дома с динамичной архитектурой разной этажности. Фасады разделены на три уровня: входные группы, лаконичные средние этажи и легкие верхние уровни с террасами. В основе благоустройства лежат принципы скандинавского натурализма: функциональность, естественные материалы и биоразнообразие. Предусмотрены общественные пространства и уединенные зелёные дворы без машин. Для озеленения использовано более 60 видов растений.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
«Милый дом» — флагманский проект BAZA Development в новом центре города. Смелая архитектура, видовой соседский центр с террасой только для жителей, кофейня Энгельс, автомойка и вертикальный парк «Аллея романтиков» длиной в 7 кварталов.
