Отзывы — ЖК «Полис ЛАВрики»

Если вы планируете купить квартиру в ЖК «Полис ЛАВрики», ознакомьтесь с отзывами покупателей и жителей района. Мы рассчитали рейтинг на основе 103 отзывов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.
4.3из 5
Всего 318 оценок
Антон Г.
Снимает сАрендой
15 мая
Yana Geht
Снимает сАрендой
10 апреля
Очень красивый двор, можно позаниматься спортом или просто посидеть в беседке.
Макеева Виктория
22 мая
Не скажу, что ЖК чем-то сильно выделяется, но жить здесь нормально. Все базовое есть, остальное со временем появляется.
Анжелика Анжелика
13 мая
Здравствуйте,будущие соседи!Через неделю получаем ключи а терпения не нехватает,поскорее бы…)Пошли с мужем посмотреть округу что где находиться,так сказать ознакомиться с местностью.Познакомились с соседями ,прошлись по своему этажу.Но при выходе нас заинтересовал наш почтовый ящик,который забит квитанциями по КУ ,посмотрев одну квитанцию мы ужаснулись,там тааакие долги….Вопрос к знающим ,кто за это платит,если мы ещё не подписывали акт приема передачи квартиры? Заранее спасибо не равнодушным.
Филипп Петрушкин
21 апреля
Ну такое, плюс, что не так много квартир на этажах, планировки более или менее нормальные, если не брать студии с 2 океанами и кухней в коридоре, там вообще нереально жить,парадные скудные, дворы маленькие, ни одного дерева не посажено нормального, ни кустов, это не стоит вам никаких денег, но нет! «можно, а зачем ?!»🤦🏼 Забор убрали, это да, но что за пустое поле ?! Почему оттуда хотя бы мусор не убрали и траву по пояс, уже 2 раза был пожар. Парадная вообще … для выгрузки товаров крупногабаритных, нужно попасть во двор, и что, правильно во двор не попасть, вообще никах, и доставщикам приходится нести через двор , а со стороны проезда нет лестницы, и лифт только по ступеням и только один туда едет, зачему, как вы это вообще придумали ?! Короче вопросов много, жить то можно , но надо с этим что-то делать ) Читать далее
Жюльен Колков
14 апреля
Жилой комплекс класса комфорт. Качеством доволен.
Максим Жуйков
13 апреля
Чтоб приехать в гости - хорошо
xsppv
3 апреля
Огромный человейник с маленьким внутренним двором и видом окна в окна, до метро полдня на собачьей упряжке, дальше за ЖК изумительные поля борщевика
Гавриил В.
17 марта
По цене один из самых адекватных вариантов в этой части города. За эти деньги получаешь новое жилье с приемлемым качеством и понятным процессом покупки, без неожиданных доплат и скрытых условий. Отдельно отмечу, что дома и дворы выглядят стильно, не как базовые разноцветные высокие в Марино, немного отличается стилем, приятнее на вид.
Татьяна А.
11 марта
Новый ЖК от застройщика Полис групп. Мне понравился внешний вид этого дома, выглядит вполне достойно, кирпично-монолитные дома,закрытый двор, среднеэтажное строительство, 12 этажей, детские площадки.
А
Анатолий Жолобчук
8 марта
Все отлично советую всем
Татьяна Златина
25 февраля
Хороший дом , за свои деньги. В домах очень тепло , во втором корпусе закрытый двор . Рядом вся инфраструктура ( поликлиника , торговый центр, фитнесс клуб, магазины и пвз ) Со школой и дет садом , я тоже думаю нет проблем.
anna anna
20 февраля
в 7 парадной Ручьевского 20,выход с 1-го этажа привести в порядок. Дверь просела, открывается минимально, скоро и боком будет не выйти.
ольга п.
9 февраля
Брати квартиру с чистовой отделкой. Не дизайнерская ,конечно, но светлая! Где-то подкрашивали, где-то переделывали под себя. По сути база под свои идеи нормальная .
ooo.gordienko
23 января
Нравится, что корпуса стоят не в плотную друг к другу. Есть воздух, видно не только соседские окна. До метро ездим на транспорте, закладываем время с запасом, пока так.
Екатерина
12 января
Не покупайте здесь квартиры, слышно всех соседей и их 24/7 топающих детей, микроволновки, пылесосы, разговоры, музыку. Видимо, стены из картона. Дополняю отзыв спустя 1,5 месяца проживания. Такого кошмара я ни разу за свою жизнь не встречала: 1. Балкон с панорамным остеклением собирает внутри себя кучу конденсата так, что капает с потолка и там бесполезно, хоть все окна на балконе настежь открой или закрой и не выходи на балкон неделю. Естественно, в морозы это всё превращается в морозилку, только не со стороны улицы, а внутри + течет крыша. Внутри квартиры очень влажно, скапливается очень много конденсата. Написала заявление в УК по этому вопросу - полный игнор. При покупке мне сказали, что квартиры на гарантии ТОЛЬКО никто эти гарантии исполнять не собирается, потому УК Балтика абсолютно не хочет выполнять свои обязательства перед жильцами: общаются в хамской манере, управляющая Юлия Полевщикова не берет трубки, то их бросает, на письменные заявления о неисправностях эта УК никак не реагирует, в главном офисе отвечают сквозь зубы или хамят. И это, на минуточку, за деньги при чем немалые, которые я и другие жильцы им платят за услуги, но УК, по факту их не оказывает! 2. Постоянные отключения: свет, вода, отопление. А было так, что все вместе на 12 часов отключили и это в минусовую температуру. Соседи говорят, что раньше отключали еще чаще и вода текла грязная, которой невозможно было даже руки помыть. 3. Домофонов нет, соответственно, дом на Ручьевском - проходной двор, ходят туда все кому не лень. И поставить их, ну, ооооочень дорого! Кому стоит сказать "спасибо" за это: застройщику или УК не знаю. 4. Закрытой территории нет. Шлагбаум постоянно открыт и не закрывается никогда! Постоянно куча машин, паркуются и заезжают все кому не лень. 5. В доме только 1 интернет-провайдер уже год. Почему? Наверное, потому что тесно "дружит" с УК. 6. В корпусе 2 по рассказам соседей цены на КУ просто космические! Это не первый мой объект недвижимости и я ни разу не встречалась с таким огромным количеством проблем в абсолютно новой квартире, которые ответственные за это люди и компании не хотят решать! И тратить нервы и время на написание бесконечных заявлений, жалоб в вышестоящие инстанции точно в мои планы не входило! Читать далее
класс жилья
квартиры
от 22,1 до 54,7 м²
цена
от 4 249 881 до 10 601 506 ₽
срок сдачи
Скидка до 5%
акции от застройщика

Вам может быть интересно

скидка до 14%
3D-тур
Строитсякомфорт4.9 (120)
Автово 57 мин.
Студии от 21,4 м²
от 3,8 млн ₽
1-комн. от 32,8 м²
от 5,4 млн ₽
2-комн. от 46,8 м²
от 8,0 млн ₽
3-комн. от 70,9 м²
от 11,3 млн ₽

ЖК «Загляденье» — это многоквартирные жилые дома класса «Комфорт». На территории дома будут располагаться детская и спортивная площадки.

ипотека 0.1% на 1 год
ПИК

Таллинский парк

Строится, есть сданныекомфорт4.6 (587)
Автово 57 мин.
Студии от 25,8 м²
от 4,6 млн ₽
1-комн. от 31,7 м²
от 5,3 млн ₽
2-комн. от 46,1 м²
от 7,7 млн ₽
3-комн. от 80,7 м²
от 13,3 млн ₽

Таллинский парк — проект в Ленинградской области, в районе Новоселье. До станции метро «Проспект Ветеранов» — 15 минут на автомобиле, до КАД можно доехать всего за 4 минуты. «Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер, а через квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.

ипотека 0.1% на 1 год
ПИК

Витебский парк

Строится, есть сданныекомфорт4.5 (167)
Обводный канал 18 мин.
Студии от 19,9 м²
от 9,3 млн ₽
1-комн. от 31,9 м²
от 12,9 млн ₽
2-комн. от 47 м²
от 16,7 млн ₽
3-комн. от 75,8 м²
от 24,5 млн ₽

Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.