Дом сдан! Творческий потенциал. Все готово к сделке. Двухкомнатная евро-квартира. Благоустроенный район - не человейник, вокруг сталинки, есть вся инфраструктура, метро Нарвская - на транспорте. Рядом с вами будет парк Екатерингоф! Отделка черновая -
АКТУАЛЬНО! В прямой продаже ВИДОВАЯ 1к. квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга! Шикарный вид на воду! Окна на северо-запад. Наслаждение закатами вам обеспечено! Здесь созерцают! Квартира на 11 этаже 13-ти дома. Лифт грузовой и пассажирский.
№301662 Продаётся 1 к. квартира, под чистовую отделку, 49,8 кв.м. на 7 этаже 13 эт. дома, прихожая 6, кв. м, гардеробная 2.5 кв. м., комната 19,6 м.кв. кухня гостиная 16.9 м.кв. Санузел раздельный, ванна 2.3 м. кв., туалет 1,5 м. кв. Высокий потолок
«Панорамы залива» – это жилой комплекс комфорт-класса в Кировском районе с панорамными видами на Финский залив, реку Екатерингофка, парк Екатерингоф и Молвинский сад. Комплекс состоит из двух жилых зданий высотностью до 13 этажей, коммерческих помещений и подземного паркинга на собственной закрытой территории.