Новостройки (ЖК) с 3-комнатными квартирами от застройщика ГК ФСК в Санкт-Петербурге
Новостройки от застройщика ГК ФСК — купить трехкомнатную квартиру площадью от 70 м² в Санкт-Петербурге по цене от 14 546 053 ₽
Клубный дом «Новгородская 8» — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного из крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Небольшое количество квартир — всего 281. Десятки планировочных решений под любые потребности, в проекте присутствуют уникальные двухуровневые квартиры, а также квартиры с террасами.
Зум на Неве расположен в новом месте силы рядом с центром города – на первой линии Октябрьской набережной в Невском районе, всего в 7 км от исторической части Санкт-Петербурга. Этот район считается комфортным для проживания и привлекательным для инвестиций – прежде всего, за счет близости к ключевым транспортным развязкам: Кольцевой автомобильной дороге (КАД) и нескольким станциям метро.
Дом «Фабула» — жилой комплекс бизнес-класса в Выборгском районе, который представляет собой обилие зелени, сложившуюся инфраструктуру и удобную транспортную доступность.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
ГК ФСК представляет премьеру в концепции кварталов: квартал «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики. Стандарт кварталов – создавать не просто привычные жилые комплексы, а особенные проекты, жизнь в которых комфортна в каждой детали.
«ДОГМА ЮККИ» — это жилой квартал, где можно зарядиться энергией северной природы среди городского комфорта. В проект входят 12-этажные корпуса, многоуровневый паркинг и уютные дворы с зонами для отдыха, спорта и детскими площадками. Во второй очереди строительства будет построен детский сад, до которого можно дойти всего за несколько минут. Тихий и зеленый район вблизи г. Санкт-Петербурга с современной архитектурой и видовыми квартирами.
Таллинский парк — проект в Ленинградской области, в районе Новоселье. До станции метро «Проспект Ветеранов» — 15 минут на автомобиле, до КАД можно доехать всего за 4 минуты. «Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер, а через квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.
«SAAN Удельный парк» — это мультиформатный комплекс бизнес-класса с выходом в Удельный парк, рядом с метро Пионерская. Для резидентов доступна эксклюзивная инфраструктура: спорт-клуб, бьюти-пространство, кинотеатр, переговорные и детская комната. Спорт-зал оснащён панорамными окнами и террасой для йоги. Дизайнерское лобби от АА Partners с лаунж-зоной и коворкингом создаёт идеальное пространство для работы и отдыха.
Проект «Вольта» расположен рядом с историческим и деловым центром Санкт-Петербурга, в 15 мин от Невского проспекта и пешей доступности до метро «Ладожская». В 15-этажном здании 430 апартаментов с готовой отделкой, панорамным видом на реку и город. На первом этаже просторное лобби, ресторан, ресепшен и кабинет врача, химчистка, прачечная, клининг, консьерж-сервис. Предусмотрена парковка и подземный паркинг. Возле реки Охты благоустроят набережную.
ЖК «ДОГМА ЮККИ 2» — это девятиэтажное кирпично-монолитное здание комфорт-класса. На территории ЖК расположены детская и спортивная площадки.
ЖК «Загляденье» — это многоквартирные жилые дома класса «Комфорт». На территории дома будут располагаться детская и спортивная площадки.
2-25 этажный жилой комплекс. Квартиры со свободной планировкой. Из окон квартир открывается панорама города и ближайших пригородов. Квартиры с возможностью объединения на этаже и создания многоуровневых квартир.
МФК SAAN МОСКОВСКИЕ ВОРОТА — авторский проект доходной недвижимости в главном деловом районе города. Проект бизнес-класса из монолит-кирпича.
Квартал «Текстура» расположится в Невском районе на ул. Ткачей, рядом с пр. Обуховской обороны. Проект органично вплетён в городскую ткань: на первом этаже откроется кофейня с видом на площадь — от неё по уютному переулку можно выйти к карманному парку. Близость к метро, линия трамвая вдоль Невы, полезные сервисы и общественные пространства задают повседневным маршрутам удобный, предсказуемый ритм.
Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.
Жилой комплекс комфорт-класса «Шекспир» состоит из двух корпусов разной этажности и расположен вдоль спокойной и зеленой ул. Руднева. Экологически-благоприятный район – идеальное место для жизни: чистый воздух, парки, велодорожки, тихие зеленые улочки, объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности – все это располагает к ведению благополучного и здорового образа жизни.