Современные продуманные планировки квартир, комплексная малоэтажная застройка квартального типа. Современная инфраструктура в шаговой доступности. Прекрасные виды из окон, природа, берег Волги, фантастические закаты. И все это — не выезжая из города. 5 просека.Берег Волги. Хорошо, когда хорошо.
Продается однокомнатная квартира В ЖК amp;quot;Акварельamp;quot; улучшенной черновой отделки.На 4/4 этажного дома.В доме есть грузо-пассажирский лифт,около дома находятся места для парковки.Удобная планировка с кухней-гостинной,комнатой и местом под
Дом сдан!!В квартире уже выполнена штукатурка стен и стяжка пола.Квартира на две стороны.Очень удачное расположение дома ,напротив новая школа и садик.Рассмотрим все предложения по цене и оплате. Оформим ипотеку с пониженными процентными
Продаю однокомнатную квартиру в ЖК "Акварель". Малоэтажная застройка, в домах лифт, хорошая инфраструктура - рядом новая современная школа, детский сад, спортивный комплекс МТЛ Арена, р. Волга - 5-10 минут пешком. Дом сдан! Документы готовы.
Продам однокомнатную квартиру в жк акварель, срок сдачи 4 квартал 2022 года, собственник, все документы на руках. В доме имеется лифт очень удобно для молодых семей с маленькими детьми.