Новостройки (ЖК) с отделкой от застройщика в районе Московский в Рязани
Новостройки с отделкой — купить квартиру с отделкой площадью от 21 м² в районе Московский в Рязани по цене от 3 142 250 ₽
Жилой дом «Клевер» создан для комфортной семейной жизни. И для этого есть все условия: поблизости расположены детские сады, школы, колледж электроники, парки, торговые центры и больницы, а в самом здании — продуктовый магазин, чтобы был повод собрать всех близких почаще.
Канищево — район для спокойной жизни, рядом школы, сады, магазины, кафе, медцентры и спортплощадки. Выйдя из дома, за минуту можно оказаться в сквере или на остановке — развязки удобные. ЖК «Живи» — единственный дом в районе с фасадом из облицовочного кирпича. Французские окна делают квартиру светлой и просторной. Бесшумные лифты и лобби с дизайнерской отделкой создают уют с первых секунд.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Жилой комплекс «Северный» расположен в районе Ледового дворца и представляет собой современный городской квартал с огромной отдельной территорией, полной социальной инфраструктурой, обилием зелени, собственным парком и озерами. В комплексе функционируют детский сад и детский центр, а также ведется строительство школы на 1100 мест.
ЖК «Метропарк» расположен в уникальной природной зоне поймы реки Трубеж в Московском районе города Рязани. Он занимает площадь 40га и включает в себя комплекс комфорт-класса с паркингом, бизнес-башню с видовыми квартирами и потолками до 3.9 м, а также комплекс за «Академией единоборств» в двух шагах от флагманской школы. ЖК «Метропарк» — это развитая инфраструктура, транспортная доступность и роскошные окружающие виды.
ЖК «Шереметьевский квартал» — это новый район комплексной жилой застройки в Дашково-Песочне, рядом с гипермаркетами «Глобус» и «Леруа Мерлен». Здесь фактически возводится новый микрорайон Рязани с самой широкой инфраструктурой. Уже сейчас в Шереметьевском квартале есть все необходимое для комфортной жизни: удобное транспортное сообщение, доступность всех важных объектов социальной сферы, близость природной зоны.
Жилой дом на Западной состоит из трех разновысотных секций. В холлах первого этажа предусмотрены помещение для хранения велосипедов, а на втором этаже — отдельно для колясок, места для ожидания и детская игровая комната. Внутренний двор полностью закрыт. На стилобате и прилегающей территории: игровые пространства для детей, функциональные зоны для спорта и комфортные лаунж-зоны. Многоуровневая система видеонаблюдения с контролем доступа.
В квартале «Новые горизонты» ландшафт из натуральных материалов, широкие тротуары, сквозные просторные подъезды, бесшумные скоростные лифты. Вход в подъезд на уровне земли, хорошее освещение и стеклянные двери входных групп, в холлах отдельные колясочные. Каждый дом подключен к единой системе «умный домофон», которая позволяет открывать дверь через приложение, а также система видеонаблюдения на всей территории комплекса.
«НАЧАЛО» — ЖК комфорт-класса, на территории которого есть детская и спортивная площадки. Также на придомовой территории ЖК расположен паркинг.
Комплекс жилых домов комфорт-класса с нежилыми помещениями и многоуровневым паркингом. Также на территории есть спортивные площадки, гостевая парковка и площадки для сбора мусора.
Рядом школа, транспортная развязка, много магазинов. Комплекс с хорошей дворовой территорией.
«Бережно» ─ это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на пересечении улиц Полевой и Введенской в Рязани. Для жильцов предусмотрен подземный паркинг, имеются детская и спортивная площадки.
17-этажный многоквартирный жилой дом с благоустроенной прилегающей территорией.