Новостройки (ЖК) рядом с рекой от застройщика в Ревде
Новостройки рядом с рядом с рекой, рядом с потоком или рядом с каналом — купить квартиру рядом с рекой площадью от 27 м² в Ревде по цене от 3 280 400 ₽
Жилой комплекс «Самоцветы Урала» – уникальный проект в экологически чистой природной зоне, представляет собой комплекс из пяти 9-этажных многоквартирных домов, автопарковок, пешеходных дорожек и детских площадок. Расположен в 500 метрах от детских садов, школ, больниц и других социальных объектов г. Ревды.
В доме всего 16 резиденций. Основные преимущества дома: дом на центральной набережной, с отличным видом. Дом выполнен из кирпича. Роскошные панорамные окна и много света. Закрытая освещенная территория и видеонаблюдение. Центральное кондиционирование. Горячая вода круглый год без опрессовок. Питьевая вода в кране: 5-ступенчатая система фильтрации. Чистый воздух в квартире.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей