Жилой комплекс «Алексеевский парк» — современный проект в развивающемся районе дальнего Завеличья, в д. Борисовичи на улице Балтийская. Дом выполнен в формате 3-секционного здания с выразительной Г-образной архитектурой и высотой 9 этажей. Архитектура проекта подчёркнута современными материалами: фасады выполнены с применением системы CUUBER, облицовочного кирпича и металлических панелей, а вечерняя подсветка придаёт зданию выразительный облик.
ЖК «Геометрия комфорта» — это девятиэтажные дома в тихом и благоустроенном мкр. Борисовичи сочетает современные технологии строительства, уютную архитектуру и всё необходимое для семейной жизни.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, кафе, рестораны и остановки общественного транспорта. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, площадки для сбора мусора, а также безбарьерная среда для маломобильных людей.