В дворовой зоне запроектированы гостевые автостоянки для жилого дома и автостоянки для нежилых помещений. Детские игровые и другие площадки оборудованы малыми архитектурными формами. Произведено обустройство газонов и цветников с посевом многолетних трав, посажены деревья и кустарники.
Инфраструктура дом на ул. Гагарина, 73
Участники строительства
ЖИЛСТРОЙ-Инвест (ООО «ЖИЛСТРОЙ-Инвест»)
5объектовсдано3объектастроятся
Отзывы на дом на ул. Гагарина, 73
Igor Zolkin
26 октября 2021
Хороший дом
Александр Ланевский
1 октября 2021
Современно
Андрей Фомин
26 сентября 2021
Хорошее месторасположения. Детские садики, школы, магазины, рынок не далеко. Единственное
плохо рядом с дорогой.
Оксана В.
10 сентября 2021
Отличный дом. Квартиры теплые, из окон не дует. Вид на город прекрасный. Во дворе чисто. Детская площадка одна из лучших в районе, но ветренно бывает. Жили в этом доме, остались только приятные воспом…Развернуть
Дом на ул. Гагарина, 73 - квартиры в новостройках от застройщика ЖИЛСТРОЙ-Инвест по выгодной цене по адресу Орел, ул. Гагарина, 73. Класс жилья - эконом, срок сдачи - Сдан. Полное описание дом на ул. Гагарина, 73, реальные отзывы, анализ инфраструктуры и лучшие ставки на ипотеку на Яндекс.Недвижимости.