10 часов назад

22 м², офис

48 001 ₽ в месяц
2 182 ₽ за м²
обесп. платеж 100%
УСН
цена с КУ
долгосрочная аренда
прямая аренда
Москва, 3-й проезд Перова Поля, 5
Перово 9 мин.
Шоссе Энтузиастов 15 мин.
Оксана
Оксана
Агентство «ООО "АН "Апекс Недвижимость"»
Добавить заметку
  • 22 м²
    общая
  • 3 этаж
    из 4
  • офис
    назначение
Отдельно стоящее здание
Отделка — евроремонт
Пропускная система
Вход общий
Серия здания 1-515
До 10 000 баллов Плюса
за рекомендацию

Если друг сдаёт квартиру, приводите его к нам. Начислим вам и другу, как только сдадим его квартиру: в Москве и Санкт-Петербурге — до 10 000 баллов, в других регионах — по 3 500 баллов

История объявлений в этом доме

ФотографияОписаниеПоследняя ценаДата снятия
Фотография
Аренда 19 м²
3 этаж
37 700 ₽ / мес.
1 985 ₽ м² / мес.
30.09.2025
В экспозиции 223 д.

Описание

Лот №1099190 Предложение от Собственника! Напишите нам в Ватсап, чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ! Сдаю офис 21.6, кв м Кабинет после ремонта. Договор прямой аренды. Круглосуточная охрана. Предоставляется юридический адрес. ИФНС 20 Стоимость аренды: 26667 руб/м2/год (48001 руб в месяц) УСН. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ на этот объект, напишите нам в Ватсап. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ☎ Конт. лицо: Оксана , доб. 239, ЛОТ №1099190

Подробнее
Оксана
Оксана
Агентство «ООО "АН "Апекс Недвижимость"»

Расположение