Свободная продажа
Арт. 43099108 Просторный участок, хороший район.
Арт. 43969220 Продаётся земельный участок. Широкий фасад. Площадь участка 13.5 сот. Участок разработан. Категория земли ИЖС. Звоните!
Арт. 42770379 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный участок в ст. Должанской, площадью 16 соток. Фасад 24 метра. Газ по меже, вода и электричество на участке. Идеально подходит под строительство. Участок огорожен, есть сад. На участке саманный дом, 1 комната,
Арт. 44436686 Продаётся земельный участок 13.3 сот. земли. Все коммуникации по меже. К объекту идёт асфальтовая дорога. Отличное место для сдачи. Звоните.
Арт. 43250491 Продам чистый ровный участок в п.Широчанка. Площадь 18,43 сотки. Категория земли ИЖС. Отличное месторасположение для строительства дома Вашей мечты. Звоните - расскажу подробнее.
10384 Продается земельный участок 7,5 соток в ст.Должанская по улице Коллективная. Жилой район. - Водоснабжение на участке. - Электричество по меже. - Подъезд грунт. На участке имеется гараж с мансардой, хоз.постройки. Требуется ремонт. Участок в
Арт. 43223690 Продам большой земельный участок 15 соток в ст. Должанская. Категория земли ИЖС. Коммуникации рядом. Хорошее месторасположение, соседние участки застроены. Отличное место для строительства дома своей мечты! Звоните.
Арт. 42768652 Продам участок 7 соток в ст. Должанской под ИЖС. Отличное местоположение для гостиничного бизнеса: участок находится в центре, в равной удаленности от Таганрогского залива и Азовского моря. В шаговой доступности крупные магазины,
Продаётся участок 22,8 сотка в станице Должанская, Краснодарский Край. Все коммуникации, на участке дом в ветхом состоянии, хоз.постройки. Рядом школа, детский сад, магазины, всё в шаговой доступности. От моря не далеко. Станица находится в 40 км от
10457 Продается земельный участок 10 соток в ст. Должанская по улице Чапаева. Жилой район. - Водоснабжения нет. - Газ рядом. - Электричество по участку. - Подъезд с двух сторон. - Есть фундамент 126. Участок в собственности 3 года.
Продается земельный участок в ст. Должанской, недалеко от прибрежной зоны Азовского моря, под строительство жилого дома, пл. 13 соток, коммуникации по меже. Новый, застраивающийся р-н. Хорошая цена!
Арт. 43099053 Продам большой участок. Все по меже.
Арт. 43098937 По документам участок разграничен на 2 участка. Разрешено использование для личного подсобного хозяйства. Подойдет для строительства базы отдыха. Море в шаговой доступности. Участок огорожен бетонным забором. Слушаем предложения,
15 соток, участок
Объявление о продаже участка 15 соток по адресу станица Должанская, Ленина по цене 1,25 млн ₽ на сайте Яндекс.Недвижимость