Застройщик СЗ «Монолитстрой» в Новочебоксарске

Строятся2 дома в 1 ЖКГод основания1987 г.
СЗ «Монолитстрой» обладает большим опытом строительства жилья в Чебоксарах и в других городах России, включая Москву, Лобню, Дзержинск, Нижний Новгород, и другие.
СЗ «Монолитстрой»

Объекты застройщика

Новый город

Строится, есть сданныекомфорт

Жилые дома расположены в восточной части микрорайона №1 жилого района «Новый город» в Чебоксарах.

Волжская рапсодия

Сданкомфорт4.7 (28)
1-комн.
все проданы
2-комн.
все проданы
3-комн.
все проданы

ЖК «Волжская рапсодия»- это 9-этажные жилые дома в живописном микрорайоне, рядом с лесным массивом и панорамными видами на Волжские просторы. Дом кирпичный в формате квартальной застройки. Во дворе предусмотрены современные детские и спортивные площадки. В шаговой доступности от домов располагается новая современная школа, детский сад c бассейном.

Притяжение

Строитсякомфорт3.8 (9)

ЖК «Притяжение» — это жилье комфорт-класса с кладовыми, детской и спортивной площадками. Все планировки сделаны с учетом типовых габаритов мебели и вместительных зон для хранения вещей. Для удобства жителей в подъездах спроектированы места хранения для спортивного инвентаря и колясок, функциональные кладовые в подвале дома, установка застройщиком системы видеонаблюдения 24/7 и контроль доступа при входе в подъезды, лучевая разводка отопления с индивидуальным счетчиком оснащенный телеметрией, а так же дизайнерская отделка входных групп.