Новостройки (ЖК) с 2-комнатными квартирами с ДДУ (214 ФЗ) от застройщика в Нальчике
Новостройки с ДДУ (214 ФЗ) — купить двухкомнатную квартиру с ДДУ (214 ФЗ) площадью от 59 м² в Нальчике по цене от 5 054 950 ₽
ЖК бизнес-класса расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы и остановки общественного транспорта. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, а также площадки для сбора мусора.
ЖК «Сердце Нальчика» — комплекс расположенный в самом быстро развивающемся районе города Нальчик, состоящий из 8 домов, выполненных в едином стиле. Комплекс обладает целым рядом достоинств: высококачественные материалы, благоустроенная территория, подземный паркинг, современные лифты, высокие потолки, места для установки кондиционеров.
ЖК «ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛД» расположен в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики. Для удобства жителей предусмотрены детская и спортивная площадки.
ЖК «ОСЕНЬ» расположен в тихом районе с отличной транспортной доступностью. Рядом находятся школа и детский сад. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Рядом с домом также есть детские и спортивные площадки, места для отдыха.
ЖК комфорт-класса. Во дворе предусмотрены детская площадка, озеленение. Вокруг — продуктовые магазины, школы и детские сады, поликлиника, спортивный комплекс.
ЖК «ЛенинGrad» представляет собой группу кирпично-монолитных домов по улице Кабардинская в городе Нальчике.
ЖК «Республика» — проект комфорт-класса по улице Ахохова в Нальчике. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, где предлагаются как стандартные машиноместа, так и места с кладовыми помещениями, также проектируется гостевой паркинг. На придомовой территории будут обустроены детская и спортивная площадки.
ЖК «Высота» — это 7 одноподъездных 13-этажных домов с современным вентилируемым фасадом. Благоустроенный двор, детские и спортивные площадки, ландшафтное озеленение. Многоуровневый паркинг и гостевые парковки между домами, отдельная подъездная дорога с пешеходной зоной.
ЖК по ул. Тарчокова представляет собой многоквартирный жилой дом комфорт-класса с подземным паркингом.
ЖК «ХАМАДА» — жилой комплекс, расположенный в самом центре столицы Кабардино-Балкарской Республики. Комплекс оснащен двумя современными лифтами, детской площадкой и подземным паркингом. На крыше второго этажа для жителей и гостей комплекса доступна просторная терраса.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в центральной части города. Рядом находятся сквер Горького, Соборная мечеть и Симеоновская церковь. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, детские сады, поликлиника. В комплексе созданы комфортные условия: есть спортивные и детские площадки для активного отдыха, подземная парковка, а также специальные подъёмники, обеспечивающие доступность для людей с ограниченными возможностями.