Застройщик БЭСТКОН в Москве и МО

Сдано98 домов в 18 ЖКГод основания2003 г.
«БЭСТКОН» является инвестором, а также осуществляет весь цикл девелопмента жилой и коммерческой недвижимости: проектирует, строит, выполняет функции заказчика и риелтора. Компания строит не только отдельные дома, но и целые жилые микрорайоны.
БЭСТКОН

Объекты застройщика

НовостройкиОфисы продаж
Прибрежный
Сдан•эконом•4.8 (602)
Мякинино 13 мин.

Микрорайон «Прибрежный» жилого района «Павшинская пойма» расположен на юго-востоке города Красногорска, на уникальной природной территории – в Павшинской пойме Москва-реки.

ИзМайЛовО
Сдан•бизнес•4.4 (440)
Измайловская 15 мин.

Современный ЖК «Измайлово» - это два монолитных корпуса переменной этажности с лифтами, которые объединяют корпуса с двухуровневым подземным паркингом на 480 машиномест. На первых этажах разместятся физкультурно-оздоровительный комплекс, спа-центр, ресторан, магазин и аптека.

Красногорье DELUXE
Сдан•бизнес•4.6 (244)
Пенягино 15 мин.

ЖК «Мыс Первый» находится в 2 км от МКАД, в юго-восточной части города Красногорска. Совместно с мкр. «Красногорье» он образует уникальный по масштабам проект, площадь застройки которого составляет 150 га. В ЖК «Мыс Первый» большинство жилых зданий возводится по индивидуальным проектам. Это неудивительно, так как задача застройщика изначально была создать необычный, престижный и эстетичный жилой комплекс бизнес-класса.

Все объекты застройщика