Новостройки (ЖК) с машиноместом или паркингом от застройщика Брусника в Москве и МО
7 новостроек от застройщика Брусника — купить квартиру с машиноместом или паркингом площадью от 27 м² в Москве и МО по цене от 16 980 000 ₽
Новый проект расположен рядом с метро «Павелецкая» и выполнен в стиле современного американского традиционализма. Он напоминает древнеегипетского сфинкса или знаменитую статую Линкольна. Каскадность, строгие классические формы, многочисленные террасы, выразительные и контрастные материалы формируют запоминающийся силуэт здания. Трехчастный фасад облицован натуральным камнем, кирпичом, металлом и архитектурным бетоном.
Квартал «Издание» вдохновлен архитектурой Цюриха, сдержанной в своей выразительности, графичной, соединяющей лёгкость и брутальность. Он будет состоять из пяти разновысотных зданий, объединённых стилобатом.
Квартал «МОНС» пронизан атмосферой локации, её энергетикой. Она воплощена в общей композиции, чистоте её форм, в графичных и динамичных силуэтных линиях. Пять домов поддерживают идею монументальности и одновременной лёгкости, но при этом у каждого из них сформировался свой характер. Пространство дворов спроектировано в стиле пэчворк, где каждая зона — яркий и самодостаточный «лоскут».
Новый проект Брусники в Люберцах. Это современный квартал с детским садом, школой, торговым комплексом, бизнес-центром и вместительными паркингами. Доминантами квартала станут две 32-этажные башни, объединенные общим стилобатом. Рядом расположатся три лаконичных дома переменной этажности.
«Первый квартал» расположен в городе Видное Московской области в 6 км от МКАД. Проект от застройщика Брусника находится в Ленинском районе, рядом с Ермолинским парком и рекой Купелинка. В районе уже сформированная инфраструктура: четыре детских сада, две школы, торговые центры, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. В проекте развития территории — реконструкция дороги и строительство выезда на М4 Дон.
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 м. объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Большие дворы квартала закрыты для машин и разделены на функциональные зоны. Высокие и прозрачные входные группы, домофон в тёплом тамбуре, большие лифтовые кабины, в холле и на этажах — понятная навигация.
«Квартал Герцена» — жилой комплекс с видами на Бирюлевский лесопарк. На территории комплекса построят школу, два детских сада и поликлинику. Жители оценят сдержанную архитектуру в европейском стиле. Квартиры с видовыми террасами и открытые балконы с выдвижными маркизами. Во дворе жилого комплекса — зоны для разных видов досуга.
Саларьево парк расположен на Юго-Западе Москвы рядом с метро «Саларьево». Масштабная концепция развития района предусматривает возведение современных жилых домов и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей. Уже открыты школы и восемь детских садов, построена большая игровая площадка.
«Квартал Мит» строится в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. Для семей с детьми здесь появится школа и два детских сада. В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени. Преимущество локации заключается в благоприятной экологической обстановке – с трех сторон комплекс окружен Ульяновским лесопарком и отсутствием промышленных предприятий, обеспечивая жителей чистым воздухом. До станции метро «Рассказовка» всего 850 метров, а до центра можно доехать за 30 минут.
ЖК «МЫС» — многофункциональный жилой комплекс с объектами социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры.
ЖК «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. В 12 минутах пешком — станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 15 — до ТТК. Кроме домов, в «Лосиноостровском парке» строятся многоуровневые паркинги, детский сад и школа. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха.
В престижном районе Обручева, в 7 минутах от станции метро «Калужская» находится ЖК EVER. Это место, где современная городская жизнь гармонично сплетается с умиротворенностью природы. Квартиры EVER предлагают функциональные и уникальные планировки: мастер-спальни с гардеробными и ванными комнатами, просторные террасы, французские балконы и уютные зимние сады. EVER – это не просто жилье, это образ жизни, наполненный комфортом, уютом и гармонией.
Twelve — новый жилой комплекс, представляющий собой разновысокие корпуса с кульминаций к самой высокой башне в 34 этажа. Большие колясочные комнаты с душевой, где можно помыть лапы собаке или колеса велосипеду. Козырьки с вечерней подсветкой, двери с автоматическим открыванием и возможность звонить в домофон из тёплого тамбура. Приватный двор с Wi-Fi по всей территории, безопасная детская площадка. До метро «Нагорная» 600 метров.
Комплекс представлен в одном из самых дорогих и стабильных районов Москвы — Хамовники, в тихой части центра без туристического трафика. Рядом — Новодевичий монастырь с парковой зоной, набережная Москвы-реки, Лужники. Эта часть ЦАО ценится за приватность и высокий уровень жизни.
«ТИТУЛ Империал» — это элитный жилой комплекс, представляющий из себя четырёхэтажное монолитно-железобетонное здание на 12 квартир.
«СИТИДЗЕН» — жилой мультирайон бизнес-класса, в 3 минутах пешком от станции метро «Тушинская». Проект станет доминантой района Покровское-Стрешнево. В составе «СИТИДЗЕН» запланирована разнообразная коммерческая и социальная инфраструктура, современные жилые дома, офисные и ритейл-кластеры. Широкий зеленый бульвар связывает метро с набережной живописным пешеходным маршрутом.
Dream Towers — новый жилой комплекс премиум-класса, который расположится на территории полуострова Нагатинская пойма. Излучина Москвы-реки и большая зеленая парковая зона отделяют территорию комплекса от остального города, создавая атмосферу приватности и уединения. Проснуться под шум воды, вдохнуть свежий воздух, прогуляться по набережной, зайти в ресторан — это новая реальность, которая будет доступна жильцам Dream Towers.
Эстерра — жилой проект из 12 малоэтажных клубных домов в окружении 35 гектаров парковых пространств, с готовой инфраструктурой и первоклассным сервисом всего в 35 минутах от центра Москвы. Сегодня Эстерра — один из немногих проектов, где загородная недвижимость, курортная инфраструктура и высокий уровень сервиса становятся естественной частью повседневной жизни.
