20,19 — 59,43 млн ₽
от 28,5 до 109,1 м²
Новый проект ПИК «Нарвин» возводится в Головинском районе Москвы. В него входят три башни с индивидуальной архитектурой фасадов и уютными галереями на первых этажах, декорированных рельефной пластикой.
Архитектурный облик «СЕЗАР СИТИ» в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой — красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль.
«РАКУРС» — жилой проект бизнес-класса в районе Щукино от застройщика Dar. Здесь представлены разнообразные форматы жилья: от однокомнатных до четырёхкомнатных квартир. Все они отличаются эргономичными планировками и большими окнами, обеспечивающими естественное освещение.