МФК «ОКО»
Об объекте
МФК «ОКО» — выбор корпуса на генплане
Общее число корпусов 1, в настоящий момент продажи 21 квартиры открыты в 1
Скидки и акции
Квартиры от застройщика. Цены • 16 июня
Ипотека в МФК «ОКО»
Динамика изменения цены на квартиры в ЖК
Параметры ЖК МФК «ОКО»
О жилом комплексе «Око»
Комплекс апартаментов «Око» — это город посреди Москвы. «Око» расположено в башнях Москвы-Сити рядом с набережной, в 20 минутах по свободной дороге от Кремля.
Расположение, транспортная доступность
по 300 м до станций метро «Деловой центр» и «Международная»;
450 м до станции МЦК «Деловой центр»;
700 м до Третьего транспортного кольца;
800 м до станции метро «Выставочная»;
2,5 км до выезда на Звенигородское шоссе;
3 км до выезда на Кутузовский проспект;
5 км до Садового кольца;
12 км в сторону области до МКАД.
Вокзалы: Киевский в 4,5 км, Белорусский в 7 км, Савеловский в 9 км, Павелецкий в 10 км, Рижский в 11 км, до Ленинградского, Казанского, Ярославского по 14,5 км.
Аэропорты: Внуково в 35 км, Шереметьево в 39 км, Домодедово в 49 км, Жуковский в 53 км.
Инфраструктура
В «Око» жильцы имеют доступ буквально ко всей инфраструктуре, не выезжая из Сити. Кафе, рестораны премиальной кухни, закрытые бары «для своих», спа, кинотеатры и магазины — все около дома.
Круглосуточный консьерж-сервис поможет жильцам решить практически все вопросы. Кроме того, что рядом Москва-Сити, в «ОКО» создана своя инфраструктура с банкоматами, кафе, магазинами и химчисткой. Персональный менеджер которой доставит вашу одежду прямо до двери. В корпусе «Кристалл» для жильцов открыт 2-этажный флагман премиальной сети клубов Encore Fitness.
В башнях комфортно жить и удобно вести бизнес. 49 этажей занимают офисы класса «А» площадью от 200 м². Есть возможность забронировать под мероприятие самый большой московский конференц-зал.
200 м до торгового центра «Афимол Сити» с кинотеатром;
200 м до флагманского МФЦ по ЦАО;
по 5 км до парка «Фили» и Поклонной горы;
6,5 км до ГКБ им. Боткина.
До вузов: МГЮА им. Кутафина — 9 км; МГТУ им. Баумана, Нефти и газа им. Губкина и МГУ — по 12 км, МИФИ — 15 км, МАИ, РУДН, МГИМО и Академия ФСБ — по 17 км.
О застройщике
Capital Group основана в 1993 году. Компания — крупнейший девелопер в России и строит многофункциональные комплексы, коммерческую недвижимость и жилье премиального, комфорт и бизнес-класса.
В портфеле компании 8,2 млн м² объектов, в том числе жилые комплексы «Кутузовский 12», «Лица», «White Khamovniki», «Небо», «Город Столиц», «Легенда Цветного», «Mon Cher», «Capital Towers», «The Book», редевелопмент Бадаевского пивоваренного завода, отель Mandarin Oriental Hotel.
Жилая башня небоскрёба «ОКО» в 2016 году международные эксперты премии FIABCI Prix d’Excellence признали лучшим российским девелоперским проектом.
Архитектура
ЖК «Око» — это два небоскреба и «Кристалл» в 6 этажей, спроектированные архитекторами из бюро Skidmore, Owings and Merrill, которые до этого занимались башней «Бурдж Халифа» в Дубаи. 85 этажей занимают 583 апартаментов. В комплексе апартаментов «Око» можно купить апартаменты площадью от 65 до 295 м².
Для жильцов открыт двухуровневый паркинг на 179 мест, а для гостей и коллег рядом есть 16-уровневый паркинг на 3400 машиномест. Из паркинга можно одновременно попасть в бизнес-центр или в лобби апартаментов.
Отделка апартаментов соответствует уровню лучших мировых отелей. В премиальной отделке апартаментов использованы природный камень и ценные породы дерева. На кухне стоит техника Kuppersbusch. В санузлах установлена премиальная сантехника брендов Rifra и Fantini. Из панорамных окон город виден как на ладони.
Варианты отделки
В каждом апартаменте — отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева. Кухня укомплектована техникой Kuppersbusch. В санузлах установлена премиальная сантехника.
Расположение МФК «ОКО»
Инфраструктура МФК «ОКО»
Участники строительства
Отзывы на МФК «ОКО»
МФК «ОКО»
Вам может быть интересно
Восточное Бутово
Восточное Бутово расположен всего в 5 километрах от МКАД и имеет прекрасную транспортную доступность. Доехать до Москвы можно по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Рядом с новым проектом находится остановка общественного транспорта, от которой можно за несколько минут добраться до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Южная» или «Аннино».
Аникеевский
ЖК «Аникеевский» расположен вблизи деревни Николо-Урюпино. Локация сочетает респектабельность западного направления, близость инфраструктурных объектов и благоприятную экологическую обстановку. Недалеко от комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». На территории комплекса предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослого населения, озеленение и автостоянка.
Жилой комплекс «Лучи» — это новый проект группы «ЛСР». Его главный плюс — удобное расположение на пересечении улиц Авиаторов и Производственной. ЖК будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. Все они сдаются с полной отделкой.