Новостройки (ЖК) от застройщика со сроком сдачи в 2027 году у метро МЦД Реутов (мцд-4 ветка) в Москве и МО
Новостройки со сроком сдачи в 2027 году — купить квартиру площадью от 22 м² у метро МЦД Реутов (мцд-4 ветка) в Москве и МО по цене от 8 000 000 ₽
ЭВО – проект комфорт-класса в 7 минутах от станции Реутово, которая станет частью МЦД-4 до конца 2023 года. Уже сейчас от ЭВО за 20 минут можно дойти до метро «Новокосино». Удобный выезд на МКАД и Шоссе Энтузиастов. В 1 очереди предусмотрено более 6 га благоустройства. В зеленых дворах с продуманным зонированием есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. Будут построены школа на 750 учащихся и детский сад на 180 мест.
МФК Ситимикс Новокосино — это огороженная территория с современным благоустройством: двор без машин, подземный паркинг, ландшафтное озеленение, современные малые архитектурные формы, круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Уникальное расположение в окружении лесных массивов, прудов и рек выделяет ЖК «Гранель Живописный» среди других подмосковных проектов. ЖК находится в Ленинском городском округе, вблизи города Видное, рядом с Бутовским лесопарком. В шаговой доступности раскинулся водоем с чистыми пляжами и приватными зонами для пикников. Добраться до Москвы не составит труда - удобная транспортная доступность делает этот проект еще более привлекательным для жизни.
Жилой комплекс «Лучи» — это новый проект группы «ЛСР». Его главный плюс — удобное расположение на пересечении улиц Авиаторов и Производственной. ЖК будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. Все они сдаются с полной отделкой.
Жилой комплекс «Сити Бэй» – это настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу. Именно здесь полноценная инфраструктура сочетается с собственной благоустроенной набережной, а современная архитектура выглядит еще эффектнее на фоне реки.
ЖК «Гранель Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 65 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.
ЖК «Гранель Аникеевский» расположен вблизи деревни Николо-Урюпино. Локация сочетает респектабельность западного направления, близость инфраструктурных объектов и благоприятную экологическую обстановку. Недалеко от комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». На территории комплекса предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослого населения, озеленение и автостоянка.
Жилой квартал «Публицист» находится в окружении сосновых и еловых лесов. В 17 минутах пешком есть пляж реки Серебрянки. Это уникальный жилой квартал, который сочетает в себе современный комфорт и культурное наследие.
Город-парк «Первый Московский» – это масштабный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой: школами и детскими садами нового поколения, больницей и поликлиникой со станцией скорой помощи, торгово-развлекательными центрами, гаражами и парковками, развитой сетью служб быта и магазинов шаговой доступности. Интерьеры общественных зон – входных групп, лифтовых холлов – разработаны известными дизайн-бюро.
На территории комплекса будут разбиты парки и скверы, предусмотрены современные детские площадки, по всему микрорайону будут расположены велосипедные дорожки. Для комплекса разработаны специальные эксклюзивные планировки квартир и нетривиальные архитектурные решения.
ЖК «Гранель Ильинойс» сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. Безбарьерная среда, дворы без машин, качественные спортивные и детские площадки, озеленение, спроектированы просторные входные группы с колясочными и помещениями для консьержа. Магазины и услуги под рукой – на первых этажах зданий. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники.
«Нижегородская от Гранель» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Жилой комплекс отражает динамичный стиль современного мегаполиса. Единая архитектурная концепция «Нижегородская от Гранель» объединяет в ансамбль четыре корпуса с собственной инфраструктурой, уникальным благоустройством и приватным пространством.
«ВЕЙВ» — суперсовременный квартал внутри уникального паркового ансамбля с собственной набережной и богатой инфраструктурой по принципу «все включено». Ближе всего к «ВЕЙВ» находится парк Борисовские пруды — сказочная пейзажная зона отдыха на берегу самого большого московского пруда. Парк этот славится не только красивыми видами и ухоженностью. Москвичи его ценят и за большое количество оборудованных зон для пикника прямо у воды.