В престижном районе Обручева, в 7 минутах от станции метро «Калужская» находится ЖК EVER. Это место, где современная городская жизнь гармонично сплетается с умиротворенностью природы. Квартиры EVER предлагают функциональные и уникальные планировки: мастер-спальни с гардеробными и ванными комнатами, просторные террасы, французские балконы и уютные зимние сады. EVER – это не просто жилье, это образ жизни, наполненный комфортом, уютом и гармонией.
Жилой квартал VERY на Миклухо-Маклая расположен в престижном Обручевском районе, в шаге от Юго-Западного лесопарка. Квартал включает в себя три 19-этажных корпуса с панорамным угловым остеклением, объединенных общим одноэтажным стилобатом. Уникальная концепция проекта сочетает в себе все преимущества жизни стремительного мегаполиса и спокойного приватного отдыха в единении с природой.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой. При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
CITYZEN — жилой мультирайон бизнес-класса, в 3 минутах пешком от станции метро «Тушинская». Проект станет доминантой района Покровское-Стрешнево. В составе CITYZEN запланирована разнообразная коммерческая и социальная инфраструктура, современные жилые дома, офисные и ритейл-кластеры. Широкий зеленый бульвар связывает метро с набережной живописным пешеходным маршрутом.
ERA — современный премиум-квартал, расположенный на Дербеневской набережной. Проект выполнен в стиле ар-деко и включает шесть высотных башен с элегантной архитектурой. ERA сочетает удобство городской жизни и комфорт загородного отдыха. На территории комплекса создано уникальное благоустройство: английский сад, зеленый лабиринт и детские площадки. Первые этажи корпусов и стилобат займут коммерческие помещения, магазины и кафе.
Клубный город на реке Primavera. Первая береговая линия. Район Покровское-Стрешнево. 5 мин. пешком до метро «Спартак». 120 вариантов планировочных решений и редкие форматы. Выразительная архитектура и двор-парк от ATRIUM. Великолепные виды на воду и зелень. Набережная и экопарк. Грандиозная инфраструктура: школы, детские сады, рестораны, салоны красоты, торговый центр. 30+ видов спорта в локации: Дворец спорта, Теннисный центр, яхт-клубы и мн.др
ЖК «Река» расположен на западе Москвы, в 15 минутах езды от центра, по соседству с МГУ и на границе природоохранной зоны «Долина реки Раменки». «Река» — клубный дом высотой 9-12 этажей с квартирами элитного класса площадью от 57 м² до 305 м² — от 1-комнатных до пентхаусов. Представлены квартиры с террасами, зимними садами, каминами и окнами «в пол». Архитектурная концепция дома создана специально для «Реки»: большинство окон обращено на парк.
Новый современный ЖК премиум-класса Slava расположен в той части центра, где традиция соединяется с прогрессивными городскими тенденциями. Здесь историческая Москва встречается с передовым миром. Развитая инфраструктура района с разнообразными кафе и ресторанами, магазинами ведущих сетей, образовательными учреждениями, театрами и музеями, салонами красоты и фитнес-центрами.
VEER — это футуристичный мультиквартал бизнес-класса, органично вписанный в городской ландшафт. В центре престижного западного округа расположена новая экосистема Veer, предлагающая масштабную внутреннюю инфраструктуру и удобное расположение всего в 15 минутах от ключевых точек города — центра, Переделкино и Сколково.
Жилой комплекс City Bay – это настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу. Именно здесь полноценная инфраструктура сочетается с собственной благоустроенной набережной, а современная архитектура выглядит еще эффектнее на фоне реки.
Две башни ТАТЕ — это образцы современного архитектурного минимализма, триумф функциональной простоты в отсутствии вычурности. ТАТЕ — дом для актуальных оригиналов. ТАТЕ расположен на улице Веткина, внутри исторического района Марьина Роща на границе между северной и центральной частями Москвы. Отсюда легко добраться до центра столицы, а еще — до легендарных московских парков.
«Монблан» — новый элитный жилой комплекс на Шлюзовой наб., в уникальном месте Москвы. Притягательный район, где исторические памятники и гладь Москвы-реки соседствуют с современными зданиями. «Монблан» заново открывает район Замоскворечья, задаёт его новый характер, эстетику и стиль жизни.
Новый жилой комплекс Mod в 5 минутах пешком от м. «Марьина Роща» — это пять разновысотных корпусов в стиле функционального модернизма от бюро Kleinewelt architekten. В состав проекта входит два приватных клубных дома по 9 этажей и три небоскрёба высотой 44-55 этажей. Подземный паркинг, закрытая территория, многоуровневое благоустройство делают ЖК приватным и функциональным, а новый деловой кластер рядом добавит ритма города и ощущения жизни.
Жилой квартал «Публицист» находится в окружении сосновых и еловых лесов. В 17 минутах пешком есть пляж реки Серебрянки. Это уникальный жилой квартал, который сочетает в себе современный комфорт и культурное наследие.
Жилой комплекс «Лучи» — это новый проект группы «ЛСР». Его главный плюс — удобное расположение на пересечении улиц Авиаторов и Производственной. ЖК будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. Все они сдаются с полной отделкой.