Ипотека в ЖК Astris
- + 3
Саларьево парк
- + 7
Нижегородская от Гранель
Нижегородская 12 мин.Москва, 2-й Грайвороновский проезд- + 1
УНО Соколиная Гора
Соколиная гора 6 мин.Москва, ул. 8-я Соколиной Горы / Окружной проезд
Параметры ЖК ЖК Astris
О жилом комплексе
Клубная резиденция Astris — это новый дом в престижном районе Раменки на западе Москвы. Комплекс относится к классу бизнес-недвижимости, что гарантирует высокое качество строительства и отделки, а также широкий спектр дополнительных услуг и удобств для жителей.
Astris состоит из одного корпуса высотой до шести этажей. Все работы по строительству уже завершены.
Транспортная доступность
В Astris вас ждёт удобная транспортная доступность. Станция метро «Воробьёвы горы» находится всего в 1,8 км от комплекса, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Для автовладельцев предусмотрены удобные выезды на проспект Вернадского и Третье транспортное кольцо (ТТК) — всего 2,9 км. До Садового кольца можно доехать за 12 минут, а до «Москва-Сити» — за 14 минут. Рядом с комплексом находятся выезды на крупные городские магистрали: Кутузовский, Мичуринский, Ленинский проспекты.
Инфраструктура
Паркинг: подземные этажи комплекса занимают двухуровневый паркинг на 140 машино-мест, включая гостевые места. Здесь есть всё необходимое для автовладельцев: комната отдыха для водителей, автомойка, система зарядки электромобилей и кладовые помещения площадью 6–8 кв. м.
Обустройство и особенности территории: внутренняя территория комплекса оформлена в виде небольшого приватного парка с молодыми деревьями и кустарниками геометрической формы, вазонами с цветами и лаунж-зонами с удобными скамейками.
Социальные объекты на территории и поблизости: на территории ЖК вы найдёте стойку ресепшн с консьерж-службой, две переговорные, лекционный зал, учебные классы для индивидуальных занятий. Для любителей спорта предусмотрен профессиональный спортивный бассейн размером 25 х 5 метров и фитнес-зал с тренажёрами для кардио- и силовых тренировок, зонами для занятий боксом и йогой.
Вокруг ЖК расположены образовательные учреждения: Британская международная школа, гимназия № 45, лицеи № 1533 и № 1535, а также ведущие вузы, например, МГУ, МГИМО, РАНХиГС и РУДН. В шаговой доступности находятся Дворец пионеров на Воробьёвых горах и Большой Московский цирк.
Охрана и видеонаблюдение: в Astris установлена многоуровневая система охраны дома и периметра, видеонаблюдение и тревожно-охранная сигнализация.
Архитектура
Технология строительства: здание возведено по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции.
Особенности конструкции и отделки фасадов: фасады отделаны светлым юрским мрамором и украшены колоннами, балюстрадами, арочными оконными проёмами и французскими балконами. На фасадах нет корзин для кондиционеров, что придаёт зданию элегантный вид.
Особенности кровли: кровля эксплуатируемая, владельцы пентхаусов могут установить индивидуальные лифты для подъёма на неё. Это идеальное место для вечерних прогулок и наслаждения закатом.
Входные группы: дизайн входных групп и мест общего пользования оформлен в классическом стиле с применением экологически безопасных натуральных материалов. В просторном вестибюле есть зона ресепшн и уютное лобби.
Количество лифтов: в доме функционируют 10 лифтов ThyssenKrupp, для персонала и перевозки грузов предусмотрены отдельные лифты.
Планировки и варианты отделки: во всех апартаментах выполнена отделка в нейтральных тонах, что позволяет легко адаптировать пространство под свой вкус. Установлена сантехника с эксклюзивным дизайном, оборудованы встроенные кухни и подключена система «умный дом».
Наличие необычных планировок: в ЖК Astris вы найдёте таунхаусы с гостиной со вторым светом и открытой террасой, двухуровневые квартиры с патио и три пентхауса с выходом на крышу.
Расположение ЖК Astris
Инфраструктура ЖК Astris
Документация
Участники строительства
Отзывы на ЖК Astris
Вам может быть интересно
Саларьево парк
Саларьево парк расположен на Юго-Западе Москвы рядом с метро «Саларьево». Масштабная концепция развития района предусматривает возведение современных жилых домов и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей. Уже открыты школы и восемь детских садов, построена большая игровая площадка.
Нижегородская от Гранель
«Нижегородская от Гранель» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Жилой комплекс отражает динамичный стиль современного мегаполиса. Единая архитектурная концепция «Нижегородская от Гранель» объединяет в ансамбль четыре корпуса с собственной инфраструктурой, уникальным благоустройством и приватным пространством.
Веер
«Веер» — это футуристичный мультиквартал бизнес-класса, органично вписанный в городской ландшафт. В центре престижного западного округа расположена новая экосистема «Веер», предлагающая масштабную внутреннюю инфраструктуру и удобное расположение всего в 15 минутах от ключевых точек города — центра, Переделкино и Сколково.