Продается 2-х ком квартира с шикарным видом. В данном ЖК есть возможность приобрести кв. с ипотекой 6,9%. Также можно воспользоваться программой TRADE-IN (обмен на вашу квартиру). Продаётся квартира с шикарным видом. Лоджия. Легкая альтернатива.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, полная стоимость в договоре, без обременений, никто не прописан, выход на сделку за 2 дня, все готово!! Московская прописка! ЖК "Испанские кварталы", закрытая, огороженная территория с концепцией "двор без машин". Обустроенны
Отличие: балкон не указан.
Id 26705. Московская прописка, выгодный вариант!!! Квартира с качественным дизайнерским ремонтом в стиле "Валенсия" и функциональной планировкой. Большие окна (стеклопакет ПВХ) во двор и на лесной массив, полы ламинат и плитка, натяжные потолки - 3м.
СОБСТВЕННИК!!! Продается квартира-студия площадью 29,7 кв.м. на 13 этаже 16-ти этажного дома (Корпус №2.1) проекта "А-101" "Испанские кварталы". Без отделки. Панорамный вид из окна на лесополосу и ЖК. Квартира очень теплая, не угловая. Застекленная
ID 142652 Удивительно уютная и комфортная квартира с внутренней отделкой в монолитном доме 2018 г.п. ГК А101 в обособленном и тихом жилом комплексе "Испанские Кварталы" с хорошей транспортной доступностью. Панорамный вид на пешеходный бульвар с
Жилой район «Испанские кварталы А101»! Центр Новой Москвы, 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. В жилом районе комфорт-класса – монолитно-кирпичные дома, приватные дворовые территории, квартиры с большими окнами и высокими потолками, необходимая инфраструктура, наземный паркинг. Въезд в Москву на автомобиле возможен как с Киевского, так и с Калужского шоссе, быстрый доступ до трех веток метро, станция «Прокшино» – в 5 минутах транспортом.