Сдаю квартиру , все необходимое есть, хороший район. Без залога. Рассматриваем всех.
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, 300 м. до метро Лихоборы, квартира светлая, сухая, после косметического ремонта.
Сдаётся квартира с Евроремонтом Окна стеклопакеты на полу Ламинат на кухне и коридоре плитка. Сан раздельный. Вся мебель необходимая присутствует. Кухонный гарнитур. В комнатах кровать двуспальная, диван, три шкафа, стол Компьютерный. Вся бытовая
Без детей, без животных, на год, без комиссии, договор, собственник. Не более 2-х чел. из Москвы или Подмосковья. Оплата при заселении 1-й месяц + депозит а размере 50 тыс. руб. Без торга.
В пешей доступности от МЦК "Коптево" находится двухкомнатная квартира.Планировка включает светлую гостиную и спальню - комнаты обставлены необходимой мебелью, чтобы вы могли с удобством отдохнуть после рабочего дня, а два вместительных шкафа для