Квартира с современным ремонтом. Кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой. В комнате современная мебель. Санузел совмещен - евростандарт. Сдается на длительный срок. Рассматривают Всех платежеспособных.
от м.Некрасовка 15 мин. пешком. Сдается впервые. Свежий ремонт хорошего качества . Все необходимое для жизни имеется. Расположена на 2-м этаже 3-х этажного частного дома. Пол теплый (зимой обогревается и летом в прохладные дни тоже), горячая вода
Сдам 1-комнатную квартиру на короткий срок( возможно рассмотреть аренду на 1-3 месяца). Адрес - проспект Защитников Москвы, д 13. 5 минут от метро Некрасовка. В квартире есть все для комфортного проживания : с/у совм., мебель - шкафы, 2 дивана,
До метро Некрасовка 4 минуты пешком. Евроремонт. Мебель и дизайн ИКЕА. Кровать с ортопедической системой, матрас - средней жёсткости и тонкий матрас. Бытовая техника импортная. Холодильник с системой No Frost полностью. Кухня ИКЕА - встроенная.
1 минута к метро. Из подъезда выход сразу в метро. Интересуют порядочные люди. Депозит разобьем пополам на два месяца. Оплата по счетчикам. Аренда На 6 месяцев. Комиссия 50%
Окна во двор. Заселение возможно после просмотра. Кроме арендной платы оплачивается интернет, воды и эл.энергия по счётчикам.
Сдается отличная квартира со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.Квартира сдается на длительный срок платежеспособным. аккуратным нанимателем без животных.Шаговая доступность до метро. Хорошо развитая инфраструктура.