ЖК «Ай-Петри» – одно из самых высоких зданий на побережье. Объект имеет великолепное расположение – он будто парит над городом. Из окон открываются невероятные виды на море, горы и Ялту. 21-этажный монолитно-каркасный дом со стилобатом выполнен в сдержанных тонах. В жилом комплексе предусмотрены удобные парковочные пространства, в том числе подземная двухуровневая автостоянка закрытого типа на 69 машиномест.
Жилой комплекс «Бакунинский» расположен в самом сердце Ялты. Топ-локация позволяет быстро выехать на Южнобережное шоссе в направлении Севастополя и Симферополя. По живописной трассе можно быстро и комфортно добраться к любым достопримечательностям Южного берега Крыма. Вся необходимая инфраструктура также находится в шаговой доступности.
ЖК «Вишнёвый сад» находится в 10-15 минутах ходьбы от Белой дачи Чехова на пересечении улиц Кирова и Речной. Этот уютный комплекс домов располагает обширной придомовой территорией и крытой автостоянкой. Поблизости множество достопримечательностей и исторических мест, добраться до любого уголка города можно на машине, маршрутке, пешком.