Современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города. Комплекс состоит из 30 восьмиэтажных секций (подъездов).
Премиальный жилой комплекс «Нега» возводится в Профессорском уголке неподалёку от набережной. Комплекс окружён многовековым вечнозеленым хвойным лесом, а горный ландшафт позволяет любоваться панорамными видами из любой точки комплекса. Продуманная внутренняя инфраструктура создаёт комфортные условия для жизни и отдыха. B распоряжении жителей бассейн с морской водой и зона СПА, ресторан и кафе, парк с кипарисами и парящие пешеходные мосты.
Апарт-отель «Форос» — это восьмиэтажное кирпично-монолитное здание бизнес-класса. На территории апарт-отеля присутствуют детская и спортивная площадки.