Городская жизнь рядом с сосновым бором. Восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея. Вам понравится жить рядом с городом, но дышать чистым воздухом. Чувствовать себя немного Робинзоном, но быть в абсолютной безопасности. Знать, что на ваш остров — дом с просторным, светлым двором никогда не проберутся посторонние «пираты», ведь за этим следит бдительный консьерж, а вход «пиратским шхунам» преграждает шлагбаум.
Жилой район «Тихие зори» будет одним из самых комфортных в городе, при этом доступным каждому из-за разнообразия планировок и демократичных цен. Экологически благоприятный район с красивыми видами на реку Енисей и предгорье Саян. Улучшенное благоустройство двора с крупномерными деревьями. Детская площадка с резиновым покрытием и многофункциональным детским городком. Спортивная площадка для футбола и баскетбола с резиновым покрытием.
Квартира в жилом комплексе «Аллея Парк» избавит от необходимости мечтать и поможет наслаждаться реальностью, потому что здесь прямо за окном расположится целая аллея, из привычных и уникальных деревьев и растений, с зелёными детскими и спортивными площадками, скейт-парком, беседками, кафе, амфитеатром, зонами отдыха и чистым воздухом.