Новостройки (ЖК) от застройщика со сроком сдачи в 2026 году в районе Советский в Красноярске
16 новостроек со сроком сдачи в 2026 году — купить квартиру площадью от 28 м² в районе Советский в Красноярске по цене от 4 800 000 ₽
Квартира в жилом комплексе «Аллея Парк» избавит от необходимости мечтать и поможет наслаждаться реальностью, потому что здесь прямо за окном расположится целая аллея, из привычных и уникальных деревьев и растений, с зелёными детскими и спортивными площадками, скейт-парком, беседками, кафе, амфитеатром, зонами отдыха и чистым воздухом.
Таких масштабных проектов с единой концепцией в Красноярске еще не строили. Выразительная архитектура, особая среда, комплекс общественных пространств, большая площадь, разнообразие функциональных зон, самодостаточная современная инфраструктура, — все это отличает Преображенский от других предложений.
ЖК «МАЭСТРО» расположен в Красноярске. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, автостоянка.
ЖК «Нанжуль-Солнечный» — это территория семьи. Здесь предлагаются квартиры с полноценной чистовой отделкой. «Нанжуль-Солнечный» находится в микрорайоне Солнечный, лидирующем по скорости застройки в городе. Чтобы новоселам жилого комплекса было комфортно, строится вся необходимая социальная инфраструктура. Во дворе, в шаговой доступности от домов, уже работает современная школа и детский сад.
Жилой комплекс запроектирован из 14 домов класса – комфорт, переменной этажности, 10, 14 и 16-этажных домов с чистовой отделкой.
Жилой комплекс Runway — комфортные дома для жизни и разноформатные пространства для бизнеса. В переводе «Runway» означает «Взлётная полоса». Она как дорога домой, как настоящее путешествие в личную жизнь. Жилой комплекс состоит их пяти домов (в 1, 3 и 5 блок-секциях по 23 этажа; а во 2 и 4 блок-секциях по 24 этажа), с собственной торгово-развлекательной системой внутри ЖК.
Новый жилой комплекс будет состоять из 5-ти 25 этажных домов. Изюминкой данного проекта является единый архитектурный дизайн. Все 5 многоэтажных домов будут объединенных общей галереей, объекты инфраструктуры займут площади на первых этажах. Предполагается, что в жилом комплексе будут свой продовольственный супермаркет, мебельный магазин, аквазона, ряд торговых центров.
Жилой комплекс «Мята» с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон девятиэтажных домов открывается панорамный вид на микрорайон.
Сити-квартал на Взлётной — это 13 секций разной этажности, 522 квартиры, подземная автостоянка на 265 мест. В доме будет отдельный парадный вход с администратором и охраной. А в закрытом дворе: ландшафтное благоустройство с ковровыми посадками, зеленая лужайка для игр, разноуровневое освещение, экологичные детские комплексы и спортивные площадки.
ЖК в границах между ул. Аэровокзальная, Взлётная и Партизана Железняка (рядом с автовокзалом). Светлые, как будто парящие, фасады и зеркальное остекление балконов, где отражается небо. Особое внимание уделено фасадам «на уровне глаз», где предусмотрена объёмная 3D-кладка. Специально для ЖК «АЭРО» была разработана новая квартирография. Это квартиры первого класса — 1, 2, 3-комнатные.
В «Белом квартале» на Спандаряна застройщик сохраняет все основные принципы СМ.СИТИ: парадный вход с консьержем, закрытые дворы, свободные от автомобилей, дизайнерское благоустройство улиц, видеонаблюдение и системы «умного дома».