ЖК «Мичуринские аллеи» это новый жилой квартал, возводимый в Ленинском районе г. Красноярска. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха и сказочные фруктовые аллеи. Стильная авторская архитектура, уникальный дизайн, закрытый двор, открытый доступ к инфраструктуре района, благоустроенной территорией и огромному пространству нового жилого квартала.
Продуманный проект для разных людей, в котором есть всё нужное и нет ничего лишнего. В микрорайоне планируется 25 секций переменной этажности и детский сад на 270 детей. Район задает новый стандарт комфорт-класса в одном из старейших мест города: квартальная застройка, переменная этажность и закрытые дворы, благоустройство которых достойно не комфорт-, а бизнес-класса.
«Суриков» — современный жилой комплекс в Красноярске. От входа во двор до квартиры — продумана каждая деталь для комфортной жизни в центре большого города. Входные группы оформят дизайнеры: все будет напоминать о гениальном сибирском художнике, в честь которого назван жилой комплекс. Подземный паркинг. Безопасные дворы. Большая часть квартир в жилом комплексе видовые, реку и панораму города видно не только с верхних этажей.
ЖК «Нанжуль-Солнечный» — это территория семьи. Здесь предлагаются квартиры с полноценной чистовой отделкой. «Нанжуль-Солнечный» находится в микрорайоне Солнечный, лидирующем по скорости застройки в городе. Чтобы новоселам жилого комплекса было комфортно, строится вся необходимая социальная инфраструктура. Во дворе, в шаговой доступности от домов, уже работает современная школа и детский сад.
Сити-квартал «Октябрьский» расположен в центре Октябрьского района на пер. Телевизорный. Новый сити-квартал включает 4 многоквартирных жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Под каждым зданием запроектированы подземные автостоянки на 560 машиномест. Каждый жилой дом имеет закрытый от посторонних и автомобилей двор, а также парадный вход с администратором. Особенностью сити-квартала станет главная улица – Первая сити-авеню.
Квартал комфорт-класса расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, магазины, остановки общественного транспорта. На территории квартала есть детские и спортивные площадки, а также безбарьерная среда для маломобильных людей.
Городская жизнь рядом с сосновым бором. Восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея. Вам понравится жить рядом с городом, но дышать чистым воздухом. Чувствовать себя немного Робинзоном, но быть в абсолютной безопасности. Знать, что на ваш остров — дом с просторным, светлым двором никогда не проберутся посторонние «пираты», ведь за этим следит бдительный консьерж, а вход «пиратским шхунам» преграждает шлагбаум.
Сити-квартал на Взлётной — это 13 секций разной этажности, 522 квартиры, подземная автостоянка на 265 мест. В доме будет отдельный парадный вход с администратором и охраной. А в закрытом дворе: ландшафтное благоустройство с ковровыми посадками, зеленая лужайка для игр, разноуровневое освещение, экологичные детские комплексы и спортивные площадки.
ЖК «Сити Квартал Кецховели» представляет собой жилой дом комфорт-класса переменной этажности, в котором жилые корпуса соединяются пристроенными коммерческими помещениями. В ЖК «Сити Квартал Кецховели» предусмотрены закрытый двор с парадным подъездом и консьержем, подземная автостоянка и коммерческий первый этаж, формирующий живую торговую улицу по периметру. Из окон квартир открываются виды на Енисей, центр Красноярска и Николаевскую сопку.
В «Белом квартале» на Спандаряна застройщик сохраняет все основные принципы СМ.СИТИ: парадный вход с консьержем, закрытые дворы, свободные от автомобилей, дизайнерское благоустройство улиц, видеонаблюдение и системы «умного дома».
Первый большой район в Красноярске, в котором сделан акцент на создании комфортной и дружелюбной жилой среды. Южный Берег не просто жилой район, это стиль жизни. Жизни, в которой не надо волноваться по пустякам, можно доверять незнакомым людям, праздновать семейные праздники всем двором, получать удовольствие от самых простых вещей: тишины в уютном дворике, семейной прогулки по вечернему бульвару, уличного концерта.