Застройщик ГК ГИК в Краснодарском крае

Сдано22 дома в 7 ЖКГод основания2011 г.
ГИК-РИЭЛТ — один из крупнейших застройщиков Краснодара. Компания занимается строительством и инвестициями на рынке недвижимости.
ГК ГИК

Объекты застройщика

Квартет

Сданкомфорт +4.4 (580)

ЖК «Квартет» — это не только просторные, эргономичные и удобные квартиры, но и продуманные до мелочей, стильные и функциональные общие зоны. Здесь найдутся роскошный лобби с администратором, места для хранения колясок и велосипедов и прогулочные аллеи с Wi-Fi.

Времена года 3

Сданкомфорт +4.2 (561)

«Времена года 3» — это современный жилой комплекс в лучших традициях компании. Это 3 возводимых по современным технологиям 17-ти этажных жилых дома, по 3 секции в каждом. Для жизни класса комфорт плюс в распоряжении новых владельцев квартир будет большой гостевой паркинг, спортивные площадки и велопаркинг с велодорожками для активного отдыха и детские площадки. Будущих новоселов порадует система безопасности, центры бытовых услуг и зеленые зоны.

7 вершин

Сданкомфорт +4.1 (258)

«7 Вершин» — новый жилой комплекс класса «комфорт+». Это 7 возводимых по современным технологиям 22-24 этажных жилых дома. Спокойная архитектура в теплых тонах. Большие и свободные планировки квартир разных типов.

Все объекты застройщика