Купить трехкомнатную квартиру рядом с парком в ЖК «Гулливер» в Краснодаре — 40 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир по цене от 7 500 000 ₽ до 11 768 900 ₽ на Яндекс Недвижимости. В нашем каталоге предложения площадью от 67,7 м² до 98 м² в новостройках и вторичном жилье — фото, планировки и характеристики.
«Гулливер» – современный жилой комплекс, в самом сердце Краснодара. Это уютное пространство для тех, кто стремится быть в центре активной городской жизни и одновременно проводить больше времени в кругу самых близких людей. ЖК «Гулливер» располагается на ул. Российской, которая является одной из основных транспортных артерий Краснодара. До центра города – 15 минут, равная удаленность от других районов города, удобный выезд из города.
Арт. 98087967 ГАА Продам двухуровневую квартиру 98 м2 Первый этаж: ленточный балкон, кухня-гостинная, сан.узел Мансардный этаж: 2 спальни, сан.узел документы готовы к сделке, обременений, мат.капитала и прописанных нет.!
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 10 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
панорамное остекление балкона/лоджии
панорамное остекление балкона/лоджии
панорамное остекление балкона/лоджии
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 8 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 11 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 7 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 6 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,69 кв.м. на 22 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,69 кв.м. на 21 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 15 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 12 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 14 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 13 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,77 кв.м. на 16 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,69 кв.м. на 23 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 67,69 кв.м. на 20 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.
Продается 3-комнатная квартира в Литере №3 ЖК «Гулливер» напрямую от застройщика. Площадь 83,22 кв.м. на 23 этаже. Удобный выезд, подземный паркинг, отличный трафик. Рядом сады и школы, спортивные секции. В самом ЖК будет поликлиника на первом этаже.