Продается 2-х комнатная "сталинка" в тихом центре Краснодара. Исторический Центр. Квартиры в этом районе очень ценятся, а предложения в нём достаточно редки! Высокие потолки 3 м, увеличенные окна, есть застекленный балкон. Благополучные соседи.
Арт. 53459279 Продаётся 2 комнатная квартира (возможен торг). Общая площадь 53 кв.м площадь комнат 22+16 кв.м. Есть балкон и совмещенный санузел. Планировка изолированная. Квартира расположена на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. По факту квартира
Продаю 4-х комнатную квартиру площ. 94 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирп. дома. Квартира сталинка коридорного типа с толстенными кирпичными стенами. Планировалось сделать квартиру в Питерском стиле,осталось доделать небольшое количество работ и будет
Отличие: высота потолков не указана.
Самая лучшая планировка 2-комнатной квартиры. Дом в Историческом Центре.Квартиры в этом районе очень ценятся, а предложения в нём достаточно редки! Площадь квартиры 59.2 кв. м. Квартира очень просторная и светлая. Сделана предчистовая отделка.
Отличие: высота потолков ниже на 20 см.
Продаётся просторнаясталинка в центре города (смотрите планировку). При желании можно сделать из неё - трехкомнатную квартиру с большими комнатами.Местоположение центра позволит добраться в любую точку города комфортно и быстро, а тихая и уютная
Отличие: высота потолков не указана.
Самая лучшая планировка 2-комнатной квартиры. Дом в Историческом Центре.Квартиры в этом районе очень ценятся, а предложения в нём достаточно редки! Площадь квартиры 61.4 кв. м. Квартира очень просторная и светлая. Сделана предчистовая отделка.