Еще не достроен и не открыт, сказать нечего... но запах канализации вдоль дороги именно напротив парка уже там много лет
Задумка отличная, посмотрим когда достроится
Задумка 5, реализация 0
Выглядит красиво, но будет ли оно так?
Недалеко располагается тюрьма, можно прогуляться. Зеки бегают по кругу, нас с семьёй всё устраивает.
Жду, не дождусь, когда уже постро…Развернуть
Очень красиво, прекрасное архитектурное решение. Ответственный застройщик, все согласно законодательству.
Не понравилось что у потпорок забора рядом с пешиходной дорожкой из земли торчит арматура если пешиход подскользнется может напороться на штырь.СОВЕТ (заточите все штыри чтоб уж на верняка )
Красивый фасад-Стройка не много опаздывает по срокам/но не креативно…обещают решить вопрос с вонью канализации до сдачи объекта!
Местонахождение отвратительное. Рядом ничего нет.
Вопрос к застройщику. Почему нет ни одного ответа на сообщение по поводу запахов от канализационного коллектора, ответы застройщика только на положительные отзывы.
Застройщик - ответьте пожалуйста на…Развернуть
Специально посетили объект в разные месяцы, в разное время, чтоб понюхать...Нет там никаких канализационных запахов! Не нужно наговаривать и пугать народ:)
Дом красивый, надеемся, скоро сдадут.
Рядом коллектор канализации,вонь постоянно и асфальтовый завод-пыль химическая везде
Дворы колодцы. В районе постройки и чуть ниже периодически воняет канализацией в зависимости от ветра. Керчане знают о такой особенности, а не местные нет. Учтите при покупке ваши способности нюхать н…Развернуть