Новостройки (ЖК) с рассрочкой от застройщика Авторы в Казани
Новостройки от застройщика Авторы — купить квартиру с рассрочкой площадью от 28 м² в Казани по цене от 9 336 534 ₽
Авторы на Годовикова — это образцовый дом в центральной части Авиастроительного района Казани. Это комфортное и зеленое место, которое годами благоустраивали для жизни. Дом находится в тихой зоне, удаленной от активной дороги. Четыре секции дома комфорт-класса на 169 квартир, 131 парковочное место в подземном паркинге и 3650 м² двора в концепции траектории полета: единая линия движения, многофункциональные зоны и «воздушное» озеленение.
Клубный дом «Авторы на Астрономической» — это жилой дом бизнес-класса, рассчитанный на 25 квартир. Дом вписан в живую ткань города, сохраняя связь с водным каналом Булак. Ключевые точки центра города доступны пешком, а инфраструктура насыщена всем необходимым: от офисных комплексов и правительственных центров до авторских ресторанов и бутиков.
«Авторы на Петербургской» — это 68 исключительных квартир, пентхаусов с арочными окнами в пол, лоты с персональными террасами и эркерами. Двор-патио с эффектом контемпорари и персональной летней галереей, более 10 видов цветущих растений и освежающий фонтан, который видно из любой точки двора. Для юных жителей клубного дома продуман укромный шалаш под навесом, поделенный на 2 секции по возрастам.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
ЖК «Экосити» — первый проект федерального застройщика GloraX в Казани. Проект представляет собой застройку территории площадью 29.5 га, на котором будут построено 10 урбан-блоков в 4 очереди. Квартал расположится в Кировском районе рядом с поселком Аракчино, в окружении лесного массива с панорамными видами на реку Волгу. На территории квартала предусмотрено строительство детского сада, школы, центра дополнительного образования.
Проект комфорт-класса состоит из 14 домов с закрытыми дворами, собственными детскими садами, школой, бульваром для прогулок, разнообразными общественными пространствами и просторным паркингом. Здесь будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зеленых насаждений и живописного рельефа района.
Современный жилой комплекс комфорт-класса, представленный кирпично-монолитными жилыми домами с наземным паркингом. На придомовой территории предусмотрены детские и спортивные площадки.
Современный жилой комплекс комфорт-класса. На территории комплекса предусмотрены спортивные и детские площадки, обеспечена безбарьерная среда для маломобильных лиц.
ЖК бизнес-класса «Вознесенский квартал» в Советском районе Казани — пространство с характером. Потолки до 3.9 м, зимний сад, фитнес, лайфворкинг, кинозал, продуманные планировки и удобная локация делают его выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, а также площадки для сбора мусора.
ЖК «Наследие» – это современный жилой комплекс из нескольких многоэтажных зданий. Каждый дом оснащен современным лифтами и системой видеонаблюдения. Внутри жилых домов находятся просторные подъезды и коридоры, выполненные в современном дизайне. Высокое качество строительства, развитая инфраструктура, безопасность.
«Адали» — пространство для жизни в ритме города. ЖК бизнес-класса в Советском районе Казани, рядом с метро «Горки». Свободные планировки, потолки 2.9 м, панорамное остекление. 3 дома, 545 квартир, 10–24 этажа. Коворкинг, спортплощадки, кинопатио — всё для стильной жизни. «Адали» — новая глава уже сегодня.
Московский — новый концептуальный квартал, который расположится в Московском районе Казани. В непосредственной близости множество парков и скверов — парк Урицкого, сквер «Я выбираю небо», сквер Тебриз, сквер Васильченко, сквер им.Туполева. Всего в 5 минутах пешком находится большой транспортный узел «Северный вокзал» — ж/д вокзал, автобусный вокзал, станция метро, большое количество городских транспортных маршрутов.
Квартал «Аквамарин» расположен в тихом месте, рядом с озером Средний Кабан. Несколько шагов и вы перемещаетесь из города на природу. Утренние пробежки под пение птиц, йога и SUP-серфинг под шум воды. Собственный парк, живописная набережная создают идиллию загородного уикенда в 5 минутах от дома. Комплекс будет состоять из 3 домов с закрытыми дворами-парками, вход в которые будет только у жителей.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка.