ЖК «Экосити» — первый проект федерального застройщика GloraX в Казани. Проект представляет собой застройку территории площадью 29.5 га, на котором будут построено 10 урбан-блоков в 4 очереди. Квартал расположится в Кировском районе рядом с поселком Аракчино, в окружении лесного массива с панорамными видами на реку Волгу. На территории квартала предусмотрено строительство детского сада, школы, центра дополнительного образования.
ЖК «Наследие» – это современный жилой комплекс из нескольких многоэтажных зданий. Каждый дом оснащен современным лифтами и системой видеонаблюдения. Внутри жилых домов находятся просторные подъезды и коридоры, выполненные в современном дизайне. Высокое качество строительства, развитая инфраструктура, безопасность.
ЖК «Парк Маяк» — это многоквартирный жилой дом с подземным паркингом. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, на территории дома планируется обустройство детских и спортивных площадок, а также озеленение территории жилого комплекса.