«Сиберово» — жилой квартал на улице Журналистов. Переменная высота домов от 7 до 26 этажей создаёт ощущение простора, а солнечному свету позволяет беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. С верхних этажей открывается панорамный вид на реку Казанку, «Ак Барс Арену» и центр семьи «Казан». В «Сиберово» есть всё необходимое для комфортной жизни: на первых этажах размещаются магазины, кафе и полезные сервисы.
Жилой комплекс «Фриссон» — современный жилой комплекс бизнес-класса в Приволжском районе Казани с паркингом. На территории двора предусмотрены детские игровые и спортивные площадки.
Квартал «Аквамарин» расположен в тихом месте, рядом с озером Средний Кабан. Несколько шагов и вы перемещаетесь из города на природу. Утренние пробежки под пение птиц, йога и SUP-серфинг под шум воды. Собственный парк, живописная набережная создают идиллию загородного уикенда в 5 минутах от дома. Комплекс будет состоять из 3 домов с закрытыми дворами-парками, вход в которые будет только у жителей.
Жилой комплекс «АРТ ПРЕМИУМ» от компании «Унистрой» – это уникальный проект, расположенный в самом сердце Казани, на улице Николая Ершова. Это один из новых проектов компании, который вобрал в себя накопленный 20-летний опыт строительства и представляет собой результат комплексного подхода к организации пространства.
«Авторы на Петербургской» — это 68 исключительных квартир, пентхаусов с арочными окнами в пол, лоты с персональными террасами и эркерами. Двор-патио с эффектом контемпорари и персональной летней галереей, более 10 видов цветущих растений и освежающий фонтан, который видно из любой точки двора. Для юных жителей клубного дома продуман укромный шалаш под навесом, поделенный на 2 секции по возрастам.
Жилой комплекс «Стрела» расположен в активно развивающейся части Приволжского района, в черте города Казань, наполненной удобством комфортной жизни. Вместе с тем, он находится в экологически благоприятном районе, в окружении живописного лесного массива, что создает прекрасную атмосферу для жизни на природе, не покидая при этом город.
Квартал гармонии «Притяжение» — это комфорт и эстетика в каждом метре. 4 жилых комплекса комфорт-класса, расположенных в Советском районе, с развитой инфраструктурой, недалеко от делового центра Казани. Тихий, спокойный квартал бережно укрыт от городского шума и пыли, а близость Ометьевского леса делает его одним из привлекательных мест для жизни в Казани.
Клубный дом «Шаляпин XV» расположен в сердце Казани. В доме есть подземная парковка, детская и спортивная площадки, а также кладовые и места для хранения велосипедов.