Московский — новый концептуальный квартал, который расположится в Московском районе Казани. В непосредственной близости множество парков и скверов — парк Урицкого, сквер «Я выбираю небо», сквер Тебриз, сквер Васильченко, сквер им.Туполева. Всего в 5 минутах пешком находится большой транспортный узел «Северный вокзал» — ж/д вокзал, автобусный вокзал, станция метро, большое количество городских транспортных маршрутов.
Многоквартирный жилой дом с коммерческими помещениями, кладовыми, колясочными, паркингом, детской и спортивной площадками на территории.
«Сиберово» — жилой квартал на улице Журналистов. Переменная высота домов от 7 до 26 этажей создаёт ощущение простора, а солнечному свету позволяет беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. С верхних этажей открывается панорамный вид на реку Казанку, «Ак Барс Арену» и центр семьи «Казан». В «Сиберово» есть всё необходимое для комфортной жизни: на первых этажах размещаются магазины, кафе и полезные сервисы.