Новостройки (ЖК) от застройщика со сроком сдачи в 2025 году микрорайон Адмиралтейская Слобода в Казани
Новостройки со сроком сдачи в 2025 году — купить квартиру площадью от 46 м² - микрорайон Адмиралтейская Слобода, в Казани по цене от 14 270 000 ₽
«Авторы на Большой» – лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов. Камерное и комфортное пространство для ценителей эстетики и умиротворения. Причал у реки, теннисные корты Академии тенниса создают атмосферу загородного клуба всего в 7 минутах от центра Казани с его достопримечательностями, театрами, музеями, парками, ресторанами и кафе.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть: школы, магазины, остановки общественного транспорта. Дом бизнес-класса с потолками высотой 2.7 м. На территории ЖК расположены детские и спортивные площадки, а также площадки для сбора мусора. Дом оснащен безбарьерной средой для маломобильных людей.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
«Матюшино Парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани, предлагающий комфортное проживание в 20 минутах от центра города. Квартал находится в экологически чистом окружении, рядом с Девликеевским лесом и близко к берегу Волги. В проекте 20 современных корпусов. Здесь можно найти квартиры с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, гардеробными, угловыми окнами, балконами и лоджиями. Удобства включают магазины, кафе, зелёный парк, детские сады, школу и поликлинику для комфортной жизни.
ЖК «Экосити» — первый проект федерального застройщика GloraX в Казани. Проект представляет собой застройку территории площадью 29.5 га, на котором будут построено 10 урбан-блоков в 4 очереди. Квартал расположится в Кировском районе рядом с поселком Аракчино, в окружении лесного массива с панорамными видами на реку Волгу. На территории квартала предусмотрено строительство детского сада, школы, центра дополнительного образования.
«Сиберово» — жилой квартал на улице Журналистов. Переменная высота домов от 7 до 26 этажей создаёт ощущение простора, а солнечному свету позволяет беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. С верхних этажей открывается панорамный вид на реку Казанку, «Ак Барс Арену» и центр семьи «Казан». В «Сиберово» есть всё необходимое для комфортной жизни: на первых этажах размещаются магазины, кафе и полезные сервисы.
Проект комфорт-класса состоит из 14 домов с закрытыми дворами, собственными детскими садами, школой, бульваром для прогулок, разнообразными общественными пространствами и просторным паркингом. Здесь будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зеленых насаждений и живописного рельефа района.
ЖК бизнес-класса «Вознесенский квартал» в Советском районе Казани — пространство с характером. Потолки до 3.9 м, зимний сад, фитнес, лайфворкинг, кинозал, продуманные планировки и удобная локация делают его выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт.
Современный жилой комплекс комфорт-класса. На территории комплекса предусмотрены спортивные и детские площадки, обеспечена безбарьерная среда для маломобильных лиц.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, а также площадки для сбора мусора.
Московский — новый концептуальный квартал, который расположится в Московском районе Казани. В непосредственной близости множество парков и скверов — парк Урицкого, сквер «Я выбираю небо», сквер Тебриз, сквер Васильченко, сквер им.Туполева. Всего в 5 минутах пешком находится большой транспортный узел «Северный вокзал» — ж/д вокзал, автобусный вокзал, станция метро, большое количество городских транспортных маршрутов.
Жилой кластер «Ку на Кулагина» находится в Приволжском районе города Казани. Для маленьких жителей предусмотрена детская площадка, а для удобства взрослых — кладовые и подземный паркинг.
«Адали» — пространство для жизни в ритме города. ЖК бизнес-класса в Советском районе Казани, рядом с метро «Горки». Свободные планировки, потолки 2.9 м, панорамное остекление. 3 дома, 545 квартир, 10–24 этажа. Коворкинг, спортплощадки, кинопатио — всё для стильной жизни. «Адали» — новая глава уже сегодня.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка.