Нью-йоркский дизайнер Лорен Гарретт продумала весёлый и уютный интерьер для 24-летней девушки-коллекционера. Заказчица мечтала о доме в Сохо, где одним вечером она могла бы устраивать вечеринки, а другим — уютно проводить время в тишине с книгой, укутавшись в плед.
Лорен продумала вневременной интерьер в стиле лофт — он точно не надоест клиентке в ближайшее время, так как легко адаптируется под её нужды. Спокойная палитра, огромный удобный диван в гостиной и кирпичные стены, покрытые белой краской, — в такой обстановке уместен и мини-рейв, и званый ужин.
Основную часть квартиры занимает кухня-гостиная: уютное пространство с ковром малинового цвета, высокими потолками и обеденным столом, рассчитанным на двенадцать персон.
Ещё в квартире есть две спальни — главная и гостевая — и комфортный рабочий кабинет, где можно отдохнуть после визитов гостей и уйти с головой в новые проекты. Пространство в классическом стиле лофт идеально отражает двойственный характер молодой владелицы: её стремление к социализации и потребность в уединении.
Фотографии: William Jess Laird / ElleDecor