Как выглядит новый дом Марка Уолберга в Южной Флориде

Как выглядит новый дом Марка Уолберга в Южной Флориде

С наступлением осени в тепло перелетают не только птицы, но и некоторые голливудские актёры. Например, Марк Уолберг, который приобрёл роскошный особняк на юге штата Флорида за 37 миллионов долларов.

Дом с гордым именем Palazzo di Lago, спроектированный архитектором Альдо Старком, расположен в закрытом поселке Stone Creek Ranch, который также называют «улицей миллиардеров». В огромном особняке семь спален, десять ванных комнат и всё, чего достойны звёзды первой величины.

В главной спальне полы инкрустированы перламутром, а кухня отделана орехом и итальянским серым мрамором. На свежем воздухе актёр и его семья могут поплавать в бассейне с солёной водой, поиграть ночью на освещённом теннисном корте или устроить партию в гигантские шахматы.

Среди других развлечений из мира богачей — роскошный домашний кинотеатр, сигарная комната с современной системой очистки воздуха и галерея для коллекционных автомобилей.

Фотографии: Daniel Petroni

Проживая на «улице миллиардеров» в своём особняке, что точно хотели бы в нём видеть?
Комменты (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Войти