В девятом эпизоде видеошоу «Я так живу» мы отправились в апарт-комплекс — премиальный проект прямо у Московского монетного двора. Героиня выпуска — инвестиционный дизайнер Евгения Лихникевич, которая оформила апартаменты бизнес-класса площадью 58 м².
Она рассказала, какие материалы и технологии обязательны для этого сегмента, как добиться дорогого образа без кричащей роскоши и во сколько обойдётся подобный ремонт.
О чем выпуск
Евгения показала квартиру, которая сразу даёт понять: это бизнес-класс. Здесь нет случайных компромиссов — двери скрытого монтажа, встроенная сантехника, шпонированные панели и продуманная инженерия. Но главный секрет в том, что всё это не выглядит вычурно: интерьер получился спокойным, благородным и очень «дорогим» в деталях.
В выпуске героиня рассказывает, как бизнес-класс проявляется в деталях: от прихожей и кухни-гостиной до спальни, кабинета, гардеробной и двух санузлов. Отдельный акцент — система «умный дом» за 440 тысяч рублей, варочная поверхность со встроенной вытяжкой, зеркальный фартук, фреска в спальне и ванная с атмосферой SPA.
В новом выпуске вы увидите:
— Апартаменты 58 м² в бизнес-сегменте: что отличает такой интерьер от обычного ремонта «для себя».
— Систему «умный дом» за 440 тысяч рублей: какие сценарии автоматизации действительно повышают комфорт.
— Кухонный полуостров вместо острова: необычное решение для апартаментов и его причины.
— Гардеробную и кабинет: два пространства, которые особенно важны для человека с деловым образом жизни.
— Ванную как SPA-зону: встроенная сантехника, продуманный свет и материалы, которые создают отельное ощущение дома.
Новый выпуск уже можно посмотреть на разных площадках:
🏡 YouTube
🏡 RuTube
🏡 Дзен
А ещё все эпизоды шоу доступны и на Кинопоиске!
Хотите стать героем следующего эпизода?
Мы ищем яркие примеры обустройства новостроек. Если вы переехали в течение последних 5–6 лет и ваш интерьер достоин внимания — откликайтесь!
Нам интересны те, кто:
— сделал ремонт своими руками;
— эффективно использовал небольшую площадь;
— нашёл необычные детали интерьера;
— просто необычно обставил квартиру.
Заполните форму по ссылке — и, возможно, следующий выпуск шоу «Я так живу будет о вас!
Важно: пока территория проекта охватывает Москву, Подмосковье и Санкт-Петербург, но мы активно работаем над расширением. Если вы живёте в другом городе, но у вас классная история — тоже заполняйте форму: мы обязательно её рассмотрим и, возможно, приедем к вам в гости в будущих сезонах.