Группа компаний «АРДЕН» обладает многолетним опытом и умеет воплощать потребности своих клиентов в индивидуальном подходе к своим домам. В первую очередь ГК «АРДЕН» делает ставку на инфраструктуру, месторасположение зданий и экологию.
ЖК «Арден на Селтинской» — это два многоэтажных дома, расположенных между улицами Селтинской и Луначарского, в развивающемся Ленинском районе г.Ижевск, с выгодной локацией, которая позволяет жителям комплекса эффективно планировать свой день, в котором найдется время для работы и обучения, повседневного шопинга, заботы о здоровье, а так же качественного досуга.
Новый ЖК «Поколение» — 17-и этажный дом, который находится в историческом центре города всего в 2-х минутах от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится все необходимое как для повседневных дел, так и для учебы и образования. Эргономичные планировки, консьерж, на этаже закрытая зона для хранения колясок и велосипедов, вход с уровня земли, видеонаблюдение, умные домофоны.
Жилой комплекс, состоящий из трёх домов с квартирами на любой вкус. Безопасность, экологичность, комфорт. В 15 минутной шаговой доступности находятся более 10 детских садов и 8 школ. Остановки общественного транспорта расположены в 250м. от ЖК «Азбука». Рядом – гипермаркеты «Магнит», «Азбука ремонта».