3,29 — 8,48 млн ₽
от 31,3 до 86,5 м²
Жилищно-Строительная Компания
Смотреть все предложенияМкр. «Видный» — это новый дом, где приоритет отдаётся комфорту и качеству жизни. В микрорайоне комфорт-класса представлены разнообразные варианты жилья: студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Всего в микрорайоне 9 корпусов, этажность которых варьируется от 6 до 18 этажей. Часть комплекса уже сдана, что подтверждает надёжность застройщика и близость к завершению проекта.
Удобная транспортная доступность — важный аспект комфортной жизни. Для автовладельцев построена дорога, которая напрямую связывает квартал с улицей Павла Большевикова. Планируется дальнейшее развитие дорожной сети с выездом на улицу Куконковых в районе проспекта Строителей, что позволит сэкономить время в пути.
На территории мкр. «Видный» есть всё необходимое для комфортной жизни: оборудованные детские площадки, пешеходные и автомобильные дороги, зелёные насаждения. Застройщик планирует возвести собственную школу и детский сад, чтобы дети могли получать образование рядом с домом.
На территории будут расположены:
Рядом с мкр. уже есть гаражный кооператив, крупный торговый центр, автосалоны, станции технического обслуживания, мойки, банки и банкоматы, кафе и рестораны, крупные супермаркеты и магазины сетей «Пятёрочка», «Магнит», «Чижик». Также поблизости расположены городские и частные медицинские учреждения, аптеки.
Планируется высокий уровень благоустройства всей территории микрорайона: строительство системы бульваров, установка современных детских и спортивных площадок.
Современные технологии строительства и энергоэффективные материалы обеспечивают комфорт и безопасность жильцов. Типы домов: кирпичные, блочные, кирпично-монолитные. Внешняя отделка фасадов выполняется с изоляционным слоем из минеральных плит, что снижает теплопотери и обеспечивает комфортный микроклимат в квартирах.
Входные группы оборудованы кладовыми, пространство продумано для удобства всех групп населения. Пассажирские и грузовые лифты, безбарьерная среда — всё это создаёт условия для комфортной жизни.
Можно выбрать вариант отделки — черновая или «под ключ» (обои, напольное покрытие, кафель, сантехника и т. д.), что даёт возможность адаптировать жильё под свои вкусы и потребности.
Застройщик, который реализует проект мкр. «Видный», — «Жилищно-Строительная Компания». Она специализируется на комплексной многоэтажной застройке и работает на строительном рынке города Иваново более 15 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, который выполняет свои обязательства перед клиентами.
3,29 — 8,48 млн ₽
от 31,3 до 86,5 м²