«SUNCITY» — новый жилой комплекс комфорт класса в микрорайоне Солнечный. Престижный район города с развитой инфраструктурой, безопасными дворами, а главное — потрясающе красивое место и вид из панорамных окон. В Жилом комплексе более 20 видов планировок- от уютных однокомнатных квартир до просторных с прекрасным видом на Чертугеевский залив и лесной массив.
ЖК «Авиатор» — жилой комплекс в Иркутске. Строятся 3 очереди, 4 уже сданы и заселены. Большой выбор квартир: с балконами, лоджиями, без балконов. Территория оснащена системой видеонаблюдения, детские площадки закрытого типа, доступ по Face ID. Во дворах созданы пространства для отдыха и досуга, включая игровые зоны для детей разных возрастов, а также предусмотрены коммерческие помещения и кладовые.
ЖК «СОЮЗ ПРИОРИТИ» расположен в одном из самых оживленных и развитых районов города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, кафе и рестораны, торговые центры, фитнес-клуб, медицинский центр, теннисный корт, горнолыжный комплекс. На территории предусмотрены центральная площадь, плейхаб, зоны для игры и отдыха детей и взрослых всех поколений.