Застройщик ДСК-1 в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре

Сдано23 дома в 8 ЖКСтроятся15 домов в 5 ЖКГод основания1970 г.
Застройщик «ДСК-1» — компания-долгожитель на строительном рынке Сургута и Сургутского района. За два десятилетия накоплен уникальный опыт работы на Крайнем Севере. На сегодня компания является одним из лидеров в области промышленного и гражданского строительства в регионе.
ДСК-1

Объекты застройщика

НовостройкиОфисы продаж
За ручьём
Строится, есть сданные•бизнес•4.4 (294)
Студии от 65,8 м²
от 10,7 млн ₽
2-комн. от 66 м²
от 13,5 млн ₽

Жилой комплекс «За ручьём» — финальный дом бизнес-класса известного проекта в самом центре Сургута. Дом на уровень выше: приватный двор, концептуальное благоустройство, дизайнерское лобби, материалы премиального качества, функции умного дома, эксклюзивные планировочные решения.

Западный квартал
Сдан•эконом•4.3 (111)

ЖК «Западный квартал» – новый жилой комплекс в окружении лесопарка. Для данного жилого комплекса характерны отсутствие шума города, здоровая экосреда и завораживающий вид из окон круглый год, а также обновляемая инфраструктура для жизни вблизи Сургута без вредных производств.

Западный квартал
Сдан•комфорт•4.2 (80)

Жилой комплекс «Западный квартал» располагается в северо-западной части Ханты-Мансийска, в границах улиц Елены Сагандуковой, Объездной, Энгельса. Район с удобной транспортной развязкой – выезд на Объездную буквально в секундах езды на машине, недалеко и центр города, можно спокойно дойти пешком. Подъезд с собственным дизайн-кодом, отапливаемые колясочные, чистовой ремонт в квартире.

Все объекты застройщика