Новостройки (ЖК) с семейной ипотекой от застройщика ЛСР. Недвижимость-Урал в Екатеринбурге
6 новостроек от застройщика ЛСР. Недвижимость-Урал — купить квартиру с семейной ипотекой площадью от 21 м² в Екатеринбурге по цене от 3 274 830 ₽
ЖК «Зеленый остров» расположится вблизи реки Исеть. Рядом лесопарк для прогулок, озеро, большой торговый центр со всеми необходимыми магазинами. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Новый жилой квартал «Мичуринский» расположился в активно развивающемся жилом районе Широкая речка Верх-Исетского района Екатеринбурга. В основу проекта положен европейский подход к городскому жилью. «Мичуринский» — это возможность объединить городской комфорт проживания с экологичностью загородной жизни.
ЖК «Меридиан» будет состоять из многосекционных жилых домов переменной этажности. В каждом подъезде запроектированы помещения колясочных. На первых этажах жилых домов расположатся коммерческие помещения под магазины, офисы, банки, аптеки и другие предприятия. Для хранения автомобилей жителей комплекса появится наземный паркинг.
Жилой комплекс, расположенный в Кировском районе Екатеринбурга.
ЖК «Азина, 16» будет состоять из шести стильных высоток, паркинга и детского сада. Общее дворовое пространство комплекса, закрытое от проезда автомобилей, обеспечит жителям безопасность и уют. На территории квартала каждый найдет занятие по душе: взрослые смогут прогуливаться по благоустроенным аллеям и заниматься спортом на уличных тренажерах, дети — играть на развивающих площадках. В ЖК предусмотрены супермаркет, фитнес-клуб, медицинский центр.
Концепцией квартала «Хрустальные ключи» является строительство самодостаточного современного жилого комплекса с прочими необходимыми для жизни объектами социально-торговой инфраструктуры.
ЖК «А +» располагается в одном из молодых районов г. Екатеринбург. Дома имеют разную высотность, что позволяет сформировать узнаваемую и разнообразную архитектурную среду. Дворы похожи на мини-парки и свободны от машин. Просторные просматриваемые входные группы. Предусмотрены места для установки вендинговых аппаратов, постаматов, зоны для дежурства консьержей, которые могут быть оборудованы по желанию жителей.
Первая очередь строительства включает четыре секции, архитектура которых отличается разной цветовой палитрой фасадов и интерьеров. В темное время суток эффектная ночная подсветка будет привлекать внимание к жилому кварталу как с других районов, так и с воздуха. Благодаря разноэтажности секций во дворе и в квартирах всегда будет много солнечного света.
Комплекс расположен на пересечении улицы Пехотинцев и Проходного переулка — в 5 минутах от Бебеля и в 30 минутах езды до центра Екатеринбурга, на месте бывшего Виншампанкомбината. Видовые квартиры, большое количество окон и света, эстетичные фасады и приватный двор, благоустроенный для досуга детей и взрослых.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
ЖК «Синица. Сезоны» — жилой комплекс комфорт-класса из монолит-кирпича. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки.
«РАЗУМ на Уктусе» — жилой проект, объединяющий три секции переменной этажности, связанные общим стилобатом. Такое решение формирует единое пространство на уровне первых этажей, где дом становится не только местом проживания, но и частью повседневной городской инфраструктуры. Проект расположен в районе «Шишимская горка» — на одной из самых высоких точек Екатеринбурга. Отсюда открываются панорамы города, а рядом находится лесопарк.
ЖК «Атлас Ривер» — это проект в самом экологичном и природном районе Уктуса. Три высотки расположены в непосредственной близости к парку и набережной Нижнеисетского пруда. Архитектура фасадов в современном стиле сохранит актуальный облик комплекса. На территории комплекса расположился парк с пешеходными и велосипедными дорожками, спортивными площадками, водоёмом и скейтпарком, а также много других зон для активного досуга.
Жилой комплекс «Сибирский сад» уже завоевал сотни сердец жителей Екатеринбурга. А для тех, кто ещё не нашёл свою идеальную планировку, с противоположной стороны Базового переулка появится уютный камерный квартал — всё тот же «Сибирский сад», но ещё ближе к центру и с собственным входом в парк Маяковского.
ЖК «Форум Парк» предусматривает несколько домов с паркингом и комфортной благоустроенной территорией. В непосредственной близости сформирована инфраструктура для семейного досуга и шоппинга, а также множество зеленых маршрутов для прогулок и отдыха. Переменная высотность домов позволит выбрать квартиру с панорамным видом на город или большой и уютный двор.
Для безопасности и порядка — закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Наземный паркинг. В каждом подъезде — современная система домофонии с возможностью установки видеодомофона, витражная входная группа. Функциональная зона коворкинга с бесплатным Wi-Fi. Консьерж-сервис. Колясочные и вместительные кладовые. В зоне ожидания — удобная мягкая мебель. А для маленьких жителей — игровая зона. Всё это — квартал «Квартал Моменты на Космонавтов».
Жилой комплекс «Лес» представляет собой группу монолитно-кирпичных и кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Рядом расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, экопарк в шаговой доступности.
