Новостройки (ЖК) с ДДУ (214 ФЗ) от застройщика ГК «Стройтэк» в Екатеринбурге
Новостройки с ДДУ (214 ФЗ) от застройщика ГК «Стройтэк» — купить квартиру с ДДУ (214 ФЗ) площадью от 20 м² в Екатеринбурге по цене от 4 170 000 ₽
ЖК «Гравитация» — это современный жилой комплекс, на территории которого создана необходимая инфраструктура для комфортной жизни: детские и спортивные площадки для активного отдыха, а также удобные колясочные.
Новый жилой квартал «Динамика» — это 3 выдающихся высотки в районе Втузгородок, г Екатеринбурга. Три корпуса по 30–31 этаж и парадный 5-этажный корпус. Дома квартала объединены большим двором и паркингом, расположенным в стилобате. Стеклянные фасады зданий рисуют линии ступеней, символа вашего динамичного движения вверх — туда, где задуманное сбывается.
ЖК «Современник» – квартальная застройка из 8 домов в Пионерском районе на пересечении улиц Блюхера, Раевского и Студенческой. Сердце квартала – собственный ландшафтный парк площадью 1 га. Проект, сочетающий в себе эстетику, функциональность и ценовую доступность, меняет представление о комфортной городской среде. Широкий выбор планировок отвечает потребностям современных семей.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
ЖК «А +» располагается в одном из молодых районов г. Екатеринбург. Дома имеют разную высотность, что позволяет сформировать узнаваемую и разнообразную архитектурную среду. Дворы похожи на мини-парки и свободны от машин. Просторные просматриваемые входные группы. Предусмотрены места для установки вендинговых аппаратов, постаматов, зоны для дежурства консьержей, которые могут быть оборудованы по желанию жителей.
ЖК «Уральский Сад» новый проект ревитализации территории в Екатеринбурге. Основная идея проекта создать комьюнити людей, которые наполняют свою жизнь необходимыми ресурсами и энергией, стремятся созидать, вдохновлять и развивать. 17 жилых домов переменной этажности — это «место силы» для жителей, соединенное с комфортом и умными технологиями.
Первая очередь строительства включает четыре секции, архитектура которых отличается разной цветовой палитрой фасадов и интерьеров. В темное время суток эффектная ночная подсветка будет привлекать внимание к жилому кварталу как с других районов, так и с воздуха. Благодаря разноэтажности секций во дворе и в квартирах всегда будет много солнечного света.
Исеть парк расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». Проект включает шесть жилых корпусов и многоуровневый паркинг. Октябрьский район — экологически благоприятный, с большим количеством мест для семейного отдыха.
Комплекс расположен на пересечении улицы Пехотинцев и Проходного переулка — в 5 минутах от Бебеля и в 30 минутах езды до центра Екатеринбурга, на месте бывшего Виншампанкомбината. Видовые квартиры, большое количество окон и света, эстетичные фасады и приватный двор, благоустроенный для досуга детей и взрослых.
Квартал «на Титова» — 7 домов с переменной этажностью (от 8 до 27 этажей). Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.
ЖК «Синица. Сезоны» — жилой комплекс комфорт-класса из монолит-кирпича. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки.
Квартал «Утёс» расположен в самом центре микрорайона Уктус г. Екатеринбург, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит 10 жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневый паркинг. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
На двух гектарах земли разместился камерный жилой комплекс «Страна.Энтузиастов», где всего два дома, приватные дворы и паркинг для жителей. Прямо под окнами квартир расположилось зеленое полотно городской гостиной. За пределами комплекса оно плавно переходит в Эльмашевский парк. Дома выстроены в форме прямоугольника. В центре спрятан двор, чтобы оградить от оживленного уличного движения.
ЖК «Синица на Куйбышева» — жилой комплекс комфорт-класса из монолит-кирпича. На территории предусмотрены детская и спортивная площадки.